Перейти к содержанию
Авторизация  
kangaro

Counter Strike Или Кс) Новая Версия

Рекомендуемые сообщения

ну незнаю, за лет наверно 9 она мне надоела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж 1.6 старая игрушка но все еще цепляет))))особенно гг сервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зомби тоже неплохо, хотя в ксс мне зомби больше нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее купили ? Вы в нее играли ? Мама не дала денег на игрушку ? Позор, осбосрать игру при этом даже не поиграв в нее. Мы с Русланом в день выхода в нее играл было неплохо. Кстати привет вам от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ее купили ? Вы в нее играли ? Мама не дала денег на игрушку ? Позор, осбосрать игру при этом даже не поиграв в нее. Мы с Русланом в день выхода в нее играл было неплохо. Кстати привет вам от него.

Причем тут мама дала или нет??? Причем тут вообще деньги??? на игрушку твоя новая кс хуе*а полная !!!у меня друзья в нее играли говорят вообще дерьмо пусть создатели ее убьются головой об стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут мама дала или нет??? Причем тут вообще деньги??? на игрушку твоя новая кс хуе*а полная !!!у меня друзья в нее играли говорят вообще дерьмо пусть создатели ее убьются головой об стену

А у тебя стадный эффект что если сказали что игра фуфло то значит она фуфло. Вероятнее всего они даже ее не купили и посмотрели один из обзоров на ТыТубе. По сравнению с Валв Интертеймент дерьмо ты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя стадный эффект что если сказали что игра фуфло то значит она фуфло. Вероятнее всего они даже ее не купили и посмотрели один из обзоров на ТыТубе. По сравнению с Валв Интертеймент дерьмо ты =)

ты че как выражаешся петух рот свой прикрой школьник мое мнение что это игра КАЛЛ и ты его не как не измениш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты че как выражаешся петух рот свой прикрой школьник мое мнение что это игра КАЛЛ и ты его не как не измениш

Школьник скорее всего ты. А петух это символ Франции. Я люблю слушать таких недоразвитых агров. Считаешь раз Руслан с Вольтом ушли теперь можно расслабится и вести себя как попало ?

Изменено пользователем Zero Hour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьник скорее всего ты. А петух это символ Франции. Я люблю слушать таких недоразвитых агров. Считаешь раз Руслан с Вольтом ушли теперь можно расслабится и вести себя как попало ?

причем тут админы дебил ты меня первый оскорбил сволочь ты недоразвитая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...