Перейти к содержанию
Авторизация  
Anderson

L2Jfrozen Или Silentium

Рекомендуемые сообщения

L2JFrozen или Silentium? Подскажите что из этого лучше. Исходы под Интерлюдию, х100, полукласика.

П.С. Да было много тем, но давно. Возможно у кого то есть другие предложения исходов, пишем, но адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мну для х100 луйчше взять терлиону иль селентиум тк как исходы у них луйчше чем во фрозенах

фрозены не оч нрав,ядро захлямлено ппц как

фрозены это сборник конфигов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

силентинум на acis, а фрозены это так для ознакомления и не взял бы терлиону

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я поддержую DsQuaredА фрозены +1

обоснуй чем фрозены лучше силентинум

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому и создал подобною тему. Всюду споры по этому поводу. Да у Фрозенов конфигов много, но не думаю что сложно добавить нужные. Ядро я не переберал, потому и интересно услышать мнение более высоких спецов) Кто проверял эти сборки? На сколько хорошие запросы к базе делают, и сколько будут онлайна держать на норм выделеном сервере?

 

П.С. Пошарил по форуму, о Силентиуме высокие оценки

Изменено пользователем Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот потому и создал подобною тему. Всюду споры по этому поводу. Да у Фрозенов конфигов много, но не думаю что сложно добавить нужные. Ядро я не переберал, потому и интересно услышать мнение более высоких спецов) Кто проверял эти сборки? На сколько хорошие запросы к базе делают, и сколько будут онлайна держать на норм выделеном сервере?

 

П.С. Пошарил по форуму, о Силентиуме высокие оценки

бери силентинум многое переписано с оверворлд делают на acis у силентинум и по оптимизации много сделано и больше сделано чем у фрозенов а фрозенов любят из-за того что много конфигов школоте нравится

 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь что полностью с тобой соглашусь, на счет конфигов, но это все добавляймое. Мне главное чтоб ядро было хорошое, и чтоб держал онлайн норм, возможно заодно хостинг серверов посоветуете) И защиту на логин сервер, буду благодарен и с меня плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

силентинум темболее на acis (на acis тоже чистый код можешь почитать коментарии о ней и сам тестил) силентинум потянет большой catsguard? lucera в шаре есть выдрать оттуда и купить у разраба клиент часть

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри сурсы и поюзай неплохие :D получше фрозенов в 100раз

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мне и 3 хватит, а с хостингом мб посоветуете, так чтоб относительно не дорого и сердито.

П.С. И в каком конфиге поменять, чтоб оно использовало русские хтмли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку бери люцеру, хостинг nt-host.ru (не реклама), ищи умельцев которые перепишут защиту шаровую (ето будет не бесплатно) и все будет ок, рекламы много не давай, держи маленький онлайн. Потом будут деньги на открытие чего то большего. а еще не ставь сервак дома, поставь на впс (ihc.ru) не реклама. Ставь на тестовый, каждые 7 дней замена айпи, если все делать оперативно, никаких больших перебоев в работе сервера не составит, просто апдейт патч и офф серв на 5 минут. вот и все) Но ето для онлайна 200 чел. Я держал 300, лагов небыло, все норм. И поставь iptable, от слабого ддоса спасает.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2JFrozen или Silentium? Подскажите что из этого лучше. Исходы под Интерлюдию, х100, полукласика.

П.С. Да было много тем, но давно. Возможно у кого то есть другие предложения исходов, пишем, но адекватно

Silentium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку бери люцеру, хостинг nt-host.ru (не реклама), ищи умельцев которые перепишут защиту шаровую (ето будет не бесплатно) и все будет ок, рекламы много не давай, держи маленький онлайн. Потом будут деньги на открытие чего то большего. а еще не ставь сервак дома, поставь на впс (ihc.ru) не реклама. Ставь на тестовый, каждые 7 дней замена айпи, если все делать оперативно, никаких больших перебоев в работе сервера не составит, просто апдейт патч и офф серв на 5 минут. вот и все) Но ето для онлайна 200 чел. Я держал 300, лагов небыло, все норм. И поставь iptable, от слабого ддоса спасает.

Я собираюсь онлайн чуть больше. А люцера, 5к рублей, и есть на почти том же уровне норм сборки. Защиту думаю и сам сделаю. Спасибо за советы.

 

И еще такое, ко всем, в Силентиуме что за нах с скриптами, где у них спрятано?) На джава переписано? А то мне бафер добавить нужно, а я физически не понимаю, компилит ли оно его в зборку или нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь онлайн чуть больше. А люцера, 5к рублей, и есть на почти том же уровне норм сборки. Защиту думаю и сам сделаю. Спасибо за советы.

 

И еще такое, ко всем, в Силентиуме что за нах с скриптами, где у них спрятано?) На джава переписано? А то мне бафер добавить нужно, а я физически не понимаю, компилит ли оно его в зборку или нет(

Люцеру 1 бери а не платную. Там и скылы в датапаке редактировать можно и проблем там очень мало. И все скрипты можно взять с фрозена, переписать импорты и убрать все что относится к State

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поставь фрозен, потом поставь люцеру, посмотришь разницу

На щет silentium я не знаю, на сервер не ставил.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцеру 1 бери а не платную. Там и скылы в датапаке редактировать можно и проблем там очень мало. И все скрипты можно взять с фрозена, переписать импорты и убрать все что относится к State

Скомпилил я Люцеру отвязанную, на моем компе все отлично работало. И тут я подумал дать возможность поиграть друзьям. Но оказалось что в конфиге логин сервера нету екстернал и интернал хостов. После многих мучений и просьбах о помощи, я забросил это дело.

Если бы вы смогли настроить по ТВ был бы очень благодарен, или ссылку на рабочий лог сервер люцеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...