Перейти к содержанию
Авторизация  
M1chaelJackson*

Скомпилить Сборку Плис

Рекомендуемые сообщения

Это и так компил.

Так... Извини я просто шарю в этих делах ровно на 2%, там 3 папки, 2 из них ДП, и Ядро что и ними то делать совместить их в одну?) :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... Извини я просто шарю в этих делах ровно на 2%, там 3 папки, 2 из них ДП, и Ядро что и ними то делать совместить их в одну?) :S

 

Там уже все скомпилено 1 папка СССР это защита

2 это типо GS LS

3 это установка sql типо tools

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеан вроде все сделал правильно,

1.Установил Java

2. MySQL

3. Navicat Создал там все на ок вроде

4. прописал все в ЛС, ГС

5. а вот когда жму регсервер что бы создать хексид пишет вот что

 

 

Your choice:

1

No server names avalible, please make sure that servername.xml is in the LoginSe

rver directory.

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

Что делать подскажите, люди добрые))) пазязя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что типа нету файла сервернейм.хмл в деректории логинсервера... я копировал его и кидал туда где ЛС конфиг без результатно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что типа нету файла сервернейм.хмл в деректории логинсервера... я копировал его и кидал туда где ЛС конфиг без результатно(

Да так и есть, проверь скинул ли ты точно его в ТвояСборка\loginserver

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть, проверь скинул ли ты точно его в ТвояСборка\loginserver

У меня нету там папки логинсервер), у меня есть папка конфиг там все конфиги..., и ГС, И ЛС)) что делать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нету там папки логинсервер), у меня есть папка конфиг там все конфиги..., и ГС, И ЛС)) что делать :(

Кинь этот файлик в корень, где у тебя .bat файлы для запуска логин сервера и гейм сервера. Если не подействует, закинь к конфигам(хотя врятли), проверь имя файла. Его можно скачать прописав пару слов в гугле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь этот файлик в корень, где у тебя .bat файлы для запуска логин сервера и гейм сервера. Если не подействует, закинь к конфигам(хотя врятли), проверь имя файла. Его можно скачать прописав пару слов в гугле.

Неа((( все равно одну и туже парашу пишет:(, он у меня уже и в папке Data-xml (он там изначально), я его скопировал и вставил в папку с конфигами... и в корень где батники:(((((( пипец....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа((( все равно одну и туже парашу пишет :(, он у меня уже и в папке Data-xml (он там изначально), я его скопировал и вставил в папку с конфигами... и в корень где батники :(((((( пипец.... :(

Я скачал сборку, посмотрел. Выкинь ее. И скачай Фрозенов

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал сборку, посмотрел. Выкинь ее. И скачай Фрозенов

Это софты, там норм фиксы), у тебя тоже такая проблема?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть так что сборка не та... ее же люди как то устанавливают, тут я что то не так сделал вот прошу помощи, я про фрозенов не очень хорошие коменты читал)))) блин:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть так что сборка не та... ее же люди как то устанавливают, тут я что то не так сделал вот прошу помощи, я про фрозенов не очень хорошие коменты читал)))) блин :( :(

Я думаю все таки проблема с зборкой. Фрозены хорошие но не отличные. Мой вам совет http://silentium.by/index.php (не реклама), отличные исходники, компилируются максимально просто, сам их использую

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю все таки проблема с зборкой. Фрозены хорошие но не отличные. Мой вам совет http://silentium.by/index.php (не реклама), отличные исходники, компилируются максимально просто, сам их использую

Ну да не спорю Силентиум хороши), так то уже все решено оказывается просто надо было кинуть саму папку Data в корень где находится батник РегСервер), закинул и все на ок), спасиб всем за помощь))))) большое), только вот ещё 1 вопрос с Админкой. Я в навикате в таблице Аккаунтс, и Чары выставлял Аксес_Левел но не помогло... что только там не прописывал и 100, и 200, и 127, и 1. Результата просто 0... блеан какое там число то выставить?))) Изменено пользователем M1chaelJackson*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не качал , но скажу 1 всегда пользуюсь фрозенами и тебе советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не качал , но скажу 1 всегда пользуюсь фрозенами и тебе советую.

Там просто в фиксах есть шняга что когда разговариваешь с нпс, ты к нему поварачиваешься как на птс))) <3 =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...