Перейти к содержанию
Авторизация  
Relvl

Помогите Советами По Безопасности.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

 

В скором времени собираюсь открывать сервер игры, очень хотелось бы послушать практические советы по организации безопасности от людей, которые уже занимались этим (не теоретически, а практически, мнение "админов" серверов-однодневок меня мало интересуют).

 

Вэб-составляющая будет StressWeb 13 лицензионный.

Серверная часть основана на L2J Server (переделанный собственноручно, в программировании серверов, если что, разбираюсь).

 

Советы про "криптостойкие пароли" не уместны, прекрасно понимаю, какие требуются пароли для такого дела.

 

Хотелось бы послушать советы по организации прав доступа к базам, таблицам и полям; про организацию cmod на основные папки и файлы сайта; про правильное расположение и содержимое .htaccess и .htpasswd; и другие важные советы и замечания.

 

Так же хотелось бы послушать о правильной организации взаимодействия сервер <-> сайт, и о защите от DOS/dDOS на стороне сайта, а не провайдера.

 

Очень благодарен буду за ссылки на хостеров сайта (не выделенный сервер, с админкой, и, желательно 20Гб+ места) и сервера (желательно не у перекупщика).

 

За полезные сведения репутацией не обделю.

Возможна платная консультация за разумную цену (только от хороших специалистов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*рукалицо* я не писал "мне нужна защита вот от такой иньекции". я прямо написал, что хочу послушать советы по безопасности, и дал примеры тем советов.

 

Если читаете через строчку по диагонали - извольте не испражняться в этой теме.

Изменено пользователем Relvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не тут? Я думаю, не мне одному будет полезно почитать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...