Перейти к содержанию

Relvl

Постоялец
  • Публикаций

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

26

5 Подписчиков

Информация о Relvl

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Программирование, ремонт ноутбуков/сотовых, водно-моторный спорт, аниме.

Контакты

Посетители профиля

3416 просмотров профиля
  1. Папка отличная, на вин10 работает, настроена на 127.0.0.1, гг убит, файлы зашифрованы. Пять патчей скачал, только этот нормально заработал без приплясываний. Спасибо.
  2. Господа, у кого это сборко осталось - залейте комуньку пожалста, сайт мегасборки, увы, загнулся...
  3. Предлагаю услуги по программированию на Java любой сложности. Что НЕ делаю: - Питон. - Балланс классов без указания конкретики ("сделайти чтобы луки не рулили"). - Сложная верстка HTML (муторно и не интересно). - Выдумывание за Вас. - Глобальные переработки, долгострои Что делаю: - Всё остальное. Чем сложнее - тем лучше. Сразу оговорюсь, что беру дорого. Если не можете найти квалифицированного исполнителя - это ко мне. Писать без четкого понимания своих желаний не рекомендуется. Контакты: ICQ 305224880 с 7:00 до 16:00 мск, в остальное время антиспам не пропустит. PS: Этот ник не особо известен, более известен мой ник Johnson, по нему можно поискать мои ответы и работы на форумах програмистской тематики и оценить их качество.
  4. Relvl

    Mass Sweep

    Актуально? В асю 305224880 с 7:00 до 16:00 мск, в другое время антиспам не пропустит. PS: 100руб не катит.
  5. Подключите библиотеки (в данном случае javolution.jar и trove.jar) в настройках проекта. Для эклипса: Java Build Path - Lybraries - Add JARs...
  6. "public void useItem" это НЕ СОЗДАНИЕ нового метода, а его объявление. Учите основы языка не про серверу, а по книгам. В данном случае этот класс - реализация интерфейса, тоесть содержит реализацию определенных в интерфейсе методов. Раз класс реализует интерфейс, то в этом классе ДОЛЖНЫ БЫТЬ указанные в интерфейсе методы. Некий класс (в данном случае хендл пакета UseItem) ищет по всем хендлам используемых итемов нужный, далее дергает за указанный в интерфейсе метод useItem() Тоесть, указанный Вами код не будет срабатывать от того, что итем находится в инвентаре, а от того, что на этот итем нажали правой кнопкой (использовали). PS: не забывайте обозначить в XML итема его хендлер (в Вашем случае BonusItem), который будет использован на юзИтем...
  7. Тема уже неоднократно поднималась. Новую расу, либо новый класс для расы не создать в клиенте. Причем, поднималась людьми, которые ведают в программировании. Единственный вариант - клиенту отсылать только данные расы и воин/маг, а на стороне сервера уже реализовывать профессии.
  8. Relvl

    Скрипт Регистрации

    Нафига мне СВ нужен? У меня свой простейший сайт, минимум функционала - максимум безопасности... Сейчас я регаю аккаунты по методу sha1, ребеллион их понимает, и переводит в вирпул. Но мне хотелось бы не использовать костыль, а сделать по-нормальному...
  9. Relvl

    Скрипт Регистрации

    Ссылочку можно? Всем спасибо за ответы! Про SW я знаю, но лень выковыривать из этого бардака...
  10. Relvl

    Скрипт Регистрации

    Здравствуйте, уважаемые. Подскажите скрипт, который может зашифровать пароль методом whirlpool2. Либо какую-нибудь веб-обвязку, поддерживающую регистрацию на ребеллионе. Буду благодарен.
  11. Relvl

    Lucera Manor

    База-то причем? Не знаю, как устроена люцера, приведу свою догадку основываясь на лыжу... В L2Character.calculateRewards рассчитывается весь дроп и манор. Предполагаю, что после срабатывания условия isSeeded множитель манора применяется ко всему дропу, а не только к манору.
  12. Моё мнение - процессор. Он одноядерный? Скрины не смотрел. Дело не в передаче пакетов, а в том, что серверу не хватает процессорного времени обработать пакеты и дальнейшие нити. Срабатывает защита от таймаута, либо теряется пакет при этом - дальше висяк персонажа. Про антивирусы... Ребят, какая авира? Вы б ещё макафи посоветовали. Советчики, блин. Антивирус из принципа не может быть бесплатным. Почитайте пару обзоров антивирусов от ixbt или overclockers, на крайний случай от чипа... Ставите триального касперсого, обновляете. На ночь ставите проверку всех файлов. Дальше отключаете/удаляете его, и не лазаете больше по сайтам с "шаровыми тру сборочками" и порнухе. Всё. У меня уже год система без антивируса стоит, я на 100% уверен, что если буду проверять - ни чего не найду.
  13. Relvl

    Не Слетает Pk

    Есть Исходники? Эклипс+дебаг. Нет исходников? Ищите другую сборку. За счетчик пк в большинстве сборок отвечет только класс игрока.
  14. Базу в UTF-8, L2DatabaseFactory требует допила под русские ники, запуск ява-машины нужно производить в ключем -Dfile.encoding=UTF-8
  15. SecondAuth есть такая штука на ХФ. Реализовано очень криво у лыжи, но суть уловить там можно.
×
×
  • Создать...