Перейти к содержанию

mouse

Постоялец
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

23

2 Подписчика

Информация о mouse

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT, Java
  1. Дался вам этот штормволл. Стартовал у них неделю назад (сервер+фильтр) у игроков лаги, пинги за 250 мс. В субботу пожаловался им на лаги, посмотрели трасерты, сказали, что в понедельник могут перенести на новый фильтр после настройки. В итоге фильтр готов был только в среду. На тот момент я уже плюнул и съехал от них, потому что лаги не прекращались все эти дни. А в день старта, примерно в мое время старта у них упали все сайты где-то на час. Очень рад, что mcwa отговорил меня от переноса сайта к ним.
  2. java.sql.SQLNonTransientConnectionException: Could not send query: Last packet not finished at org.mariadb.jdbc.internal.SQLExceptionMapper.get(SQLExceptionMapper.java:136) at org.mariadb.jdbc.internal.SQLExceptionMapper.get(SQLExceptionMapper.java:136) org.mariadb.jdbc mariadb Учитесь читать эксепшны Пусть твой разработчик драйвер ждбц поменяет под мускулевый, у драйвера марии под нагрузкой эта проблема распространенная.
  3. Автор, зачем ты юзаешь MariaDB, вместо MySQL? Косяк в jdbc драйвере Машки, она валится после большой пачки инсертов, юзай MySQL.
  4. Винда? Полный путь до нужной jre в батнике указывай и все.
  5. Сегодня открыл проект. Пвп хай файв, сайт хостится у автора. Все прошло гладко. Настройкой дебиана так же доволен.
  6. Ты же недавно уже создавал аналогичную тему, зачем еще? http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=50505#entry483621
  7. Критует из-за клиента, не из-за сервера, сказали же уже. Найди чистую систем или попробуй взять с того сервера, где это реализовано и используется.
  8. 20 минут ушло на то, чтобы пвп скилы перестали срабатывать на мобов, если ты об этом баге (:
  9. Видимо миллионы с фришки Дефо не дают спать спокойно
  10. mouse

    Мускул

    Геморрой какой-то, скидывай раз в сутки дампы всех нужных таблиц на другой хард и все. Зальешь потом их в базу, дел на пару минут.
  11. Без знаний джавы - все говно. Если есть знания джавы и время, возьми лыжу. Реализация оффлайк фишек там сейчас весьма ок, нет фигни типа альт-б и эвентов. Если с джавой проблемы, то реально, лучше купи клиентку. Ребы до слияния с ФТ - баг на баге, 3 сервера открывал, каждый раз вылезали реально адские косяки типа одевания двух пушек, скилов с саба на менйе и т.д. При наличии ССР защиты офк. Я пилю ребов под свой хай рейт, если бы не все потраченное на них время, с радостью бы перешел на лыжу. Но я могу за вечер налабать пару тыщонок строк кода и отдебажить его. ФТ не смотрел, но не думаю, что кардинально отличается. На лыжу перешел бы из-за говнокодеров и адептов рефлекшнс, которые заполонили все скрипты в ребах. Просто ад.
  12. Ребелион полная помойка. Любой кодер с опытом плакал бы от реализации твт, ктф и т.д. Да и повсеместное использование рефлекшнов говорит о слабом скиле. Из последних закрытых мной багов: 1) возможность одеть 2 пухи, статы пух суммируются. Тирант в соло с луком и кастетами раскладывал 5-7 человек. 2) возможность бафать селфы с сабов на мейна. 3) возможность врубать тогглы с сабов на менйа. 4) возможность сумона/ансамона сумонов в парализе от рб и работающий трансфер пейн по неуязвимому самону (самонер получает 10% дмг, а самон в парализе 0 дмг). Это то, что вспоминается сразу. По мелочи различный перебор мультиселов через HxD. Ну и довольно убогая реализация эвентов, альт-б и иже с ними. А еще кривой геодвиг. С геодатой от акуму все столбы на олимпе дырявые. Если бы сейчас предложили выбрать сборку, без раздумий взял бы чистый l2j. Код ядра приятнее ребелиона.
  13. mouse

    L2 Top Vote

    Покупал голоса, автор крутит, все ок.
  14. Домашние ССД под сервер - бред, у них нет такого ресурса, а серверные ССД стоят в районе 10к рублей. Ну и проблема не в скорости харда, онлайн в 300-500 человек не требует ССД, хотя я думаю и больше пойдет, но не проверял. Настройте мускуль правильно, а без настройки он и на ССД с 200 онлайна тормозить будет.
×
×
  • Создать...