Перейти к содержанию
Авторизация  
GopStopTeam

Порты

Рекомендуемые сообщения

если они закрыты по идее сервер должен включится но к тебе не кто не зайдёт если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит если стиот модем мтс то на сервере не кто не сможет играть так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит если стиот модем мтс то на сервере не кто не сможет играть так что ли?

 

Всё верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит если стиот модем мтс то на сервере не кто не сможет играть так что ли?

Если бы Wi-Fi, то еще решимо,а так...Да и смысл ставить на модеме?...Это будет не серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у мя роутер Wi-fi есть

У МТС а скорость никакая, даже если кто то зайдет лаги будут. А открыть порты - никак. Это тебе не езернет. Он использует другие технологии связи

 

П.С.Порт (TCP/IP) не имеет ни какого отношения к модему. Можно изменить только локальный порт. А внешний, который тебе нужен, изменяется на сервере оператора, тут действуют другие протоколы связи

Изменено пользователем Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что лагать будет я знаю. я модем взял думал обт на нем включуть, ан а открытие поставить 2спутника на прием и на отдачу в итоге скорость будет около 1гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что лагать будет я знаю. я модем взял думал обт на нем включуть, ан а открытие поставить 2спутника на прием и на отдачу в итоге скорость будет около 1гб

Прочитай то что я тебе написал выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У МТС а скорость никакая, даже если кто то зайдет лаги будут. А открыть порты - никак. Это тебе не езернет. Он использует другие технологии связи

 

П.С.Порт (TCP/IP) не имеет ни какого отношения к модему. Можно изменить только локальный порт. А внешний, который тебе нужен, изменяется на сервере оператора, тут действуют другие протоколы связи

это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это?

Да это, там другой принцип работы. Порты считай открыты. Открыть порт - это поставить переадресацию с внешнего порта по которому идут данные на твой внутренний порт. Но тут данные передаются по другой технологии, в самом модеме нет "порта"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это, там другой принцип работы. Порты считай открыты. Открыть порт - это поставить переадресацию с внешнего порта по которому идут данные на твой внутренний порт. Но тут данные передаются по другой технологии, в самом модеме нет "порта"

че нить сделать возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че нить сделать возможно?

Нет, но вы уверены что они закрыты. Единственный совет позвонить в тех. поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вам объяснить, если порта нету то конечно оно будет говорить о закрытом порте.

ясно все понял)))щас ДЦ ишу))еще бы знать как да че с дц делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно все понял)))щас ДЦ ишу))еще бы знать как да че с дц делать)

Использовать hands и brain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...