Перейти к содержанию
Авторизация  
hoske

Продам Готовый Уникальнейший Проект (От Разработчиков La2World)

Рекомендуемые сообщения

Описание проекта которое осталось вот читайте

Gipperion.ru – первый портал, собравший под единое знамя самые популярные игры сети. Наши сервера рассчитаны на пользователей разделяющих нашу страсть к играм, но не имеющих достаточно свободного времени, чтобы насладиться всей полнотой приключений в игровых мирах у официальных представителей. Упрощенное развитее персонажей, получение игровой волюты и вещей с минимальными временными затратами нашими игроками – вот к чему мы стремимся. Опытная команда, имеющая огромный опыт в сфере игровой индустрии, гарантирует стабильную работу серверов и грамотную поддержку своих пользователей. Присоединяйтесь к нам в захватывающих приключениях на просторах миров Warcraft, Aion, Ragnarok, Lineage 2 и Counter Strike!

В общем была задумка у Руслана (он один из разрабов ворлда) открыть проект который соберет все легендарные игры под одно знамя но ума у него не хватило и все деньги на рекламу он просто просрал. Хотя начало было хорошее даже сняли офис под проект купили уйма машин, но надо было просто меньше тратить денег на непонятно что и в результате проект закрылся проработав 3-5 месяцев так и не открывшись толком.

Что я могу сказать о проекте так как я там мало участвовал (в основном как банкомат) работы было проведено немерено все сборки наивысшего качества (у этих разрабов опыт очень огромный, таких опытных специалистов в России можно по пальцем пересчитать). веб часть тоже их разработки, не одного кривого скрипта. В общем рассказывать все долго.

что присутствует в проекте:

1)веб часть

2) радио

3)2 сервера аион

4)6 серверов кс

5)4 сервера l2

6)3 сервера рагнарог

7)2 сервера вов

8)все дампы и необходимые программы

9)все апдейты и патчи для игр

В общем там до хрена всего 4 архива общий вес 19гб

мне все это досталось по наследству вместе с тачками и уже как пол года валяется на харде. Думал поднять проект но нету времени и средств для его содержание.

Цены на данный момент не знаю что и как стоит по этому цены предлагайте в личку и предлагайте реальные ценны так как за копейки продавать не буду так как проект стоящий.

Да и обращаться только владельцам персональных аттестатов так как с другими работать не буду!

группа вк вот нашел http://vk.com/club22521913

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, очень даже. Могу предоставить информацию о минимальных ценах за границей на сервера и т.д

 

Также хотел бы поинтересоваться вакансиями на проект. Сам на данный момент открываю комплекс серверов для 3-х знаменитых игр.

 

Отпиши в лс, очень интересно)

Изменено пользователем XaPu3Ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не набор на проект это продажа готового к открытию проекта

Ответы на вашы вопросы

>> сайт не доступен?

> сайт не доступен с тех пор как ворлд снова запустили.

>>Так извините, покупатель должен знать, что берет, написать же можно что угодно...

>все покажу по тв или скайпу а веб обвязка очень похоже на текущую на ворлде. практически такая же только с изменениями шаблонов и некоторых скриптов

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот малая часть скринов с диска d там их 4 диска http://rghost.ru/40629808

Изменено пользователем hoske

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...