Перейти к содержанию

hoske

Постоялец
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

hoske стал победителем дня 3 января 2016

hoske имел наиболее популярный контент!

Репутация

117

Информация о hoske

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

7209 просмотров профиля
  1. <td><button value="Вставить ЛС" action="bypass -h npc_%objectId&_Augment 1" width=114 height=29 back=L2UI_CH3.bigbutton2_down fore=L2UI_CH3.bigbutton2></td> <td><button value="Удалить ЛС" action="bypass -h npc_%objectId&_Augment 2" width=114 height=29 back=L2UI_CH3.bigbutton2_down fore=L2UI_CH3.bigbutton2></td> что не так я пишу куда что поставить при нажатии на кнопку ничего не открывается(((( хочу реализовать в комюнити боарб вставку гребаного лса как???????
  2. Кажды йраз когда на сервере нажимаешь на мышку пишет сообщение. Теперь на вас могут напасть агресивные монстры! Все облазил нету сил!
  3. бло хотел + тыкнуть а нажал минус сори, ]
  4. hoske

    настройка google cloud

    отпиши в лс за пивасик помогу
  5. hoske

    Стырить сайт?

    могу полную копию хтмл сделать под ваш домен, а там уже сами будите править его как вам угодно.
  6. hoske

    Продам игровые Домены

    и так, так как больше не нуждаюсь в них отдам всю пачку за копейки цена от 200р за пачку. писать в лс. Так сказать кто больше даст тот и заберет.
  7. Пока печалька только в трафике с яндекса и соц сетей с укр. А это для вебмастеров очень не выгодно.
  8. Уходите в разработку других игр так как с такой конкуренцией уже как года 3 работать нельзя. Я вот ушел, сейчас сео занимаюсь и посредством времени локализую китайскую морпг которой не было на просторах рунета, и ни капли об этом не жалею. Мир на л2 не заканчивается. Сейчас можно заработать больше и в других сферах.
  9. hoske

    Продам игровые Домены

    ну как говориться кто успел тот и съел, я же не заставляю принудительно покупать, я вот например 2 ключа линейдж2.рус и линейдж.рус нормальных ухватить успел теперь хочу продать, ни кто не возьмет так хай лежат может на что и пригодятся. С этими ключами в топ пс влезть совсем проблем нету, поэтому такую цену и поставил так как знаю что такое SEO
  10. https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/1956537 вот все которые есть, на которых нет ценника отдаю по 100р. Все домены с вч ключами. Продаю так как не нужны.
×
×
  • Создать...