Перейти к содержанию
Авторизация  
хХшурикХх

Проблема С Донат Шопом

Рекомендуемые сообщения

вот хотел поставить этот донат шоп на сборку S-Project 0.8, но он написан для L2jFrozen и L2J-Maxi, пытаюсь переделать, все файлы залил, нпс пришлось заливать руками, т.к ошибка была с полями, папку дат закинул в сборку и в файлах, которые в папке scripts изменил com.l2jfrozen на net.sf.l2j и больше ничего не менял! Но при попытке купить, вернее при нажатии вместо вещей и т.д пишет чтото непонятное типо чтото с квестом, в чем может быть проблема?

 

Я думаю что скопировать все из файла scripts и вставить в такойже файл в конец который в папке конфиг!

Но думаю дождатся ответа опытных юзеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть, выдаёт ли ГС ошибки связанные со скриптом, если да-то ошибку можно прочесть в лог файле, который создаётся автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты не указал импорт к скрипту донат шопа (в файле .../data/scripts.cfg), из-за этого у тя серв просто не загружает сам скрипт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так все тему можно закрывать! Разработчик сборки по моей просьбе переделал донат шоп. теперь работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...