Перейти к содержанию
Авторизация  
AtataUururu

Требуется Спонсор

Рекомендуемые сообщения

На данный момент мне нужен спонсор для открытия сервера , у меня имеется всё, с вас только оплата рекламы.

полную инфу даю при добавлении в skype tommy12073 (добавляться с пометкой спонсор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дц? сайт? Хроники? сборка?

 

А вот этот пост твой меня удивил:

Василий я же написал что тебе нада сделать!

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент мне нужен спонсор для открытия сервера , у меня имеется всё, с вас только оплата рекламы.

полную инфу даю при добавлении в skype tommy12073 (добавляться с пометкой спонсор)

скайпа нет( винду перебил)

сколько нужно вмр на рекламу?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

скайпа нет( винду перебил)

сколько нужно вмр на рекламу?

лучще бы свой открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дц? сайт? Хроники? сборка?

 

А вот этот пост твой меня удивил:

Василий я же написал что тебе нада сделать!

На дц есть 500$

Сборка с допами (взял с шары) которую ещё дорабатывал !

Хроники ИТ

Сайт l2crystal.ru (в течении 2 недель подгонят уникальный дизайн!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайпа нет( винду перебил)

сколько нужно вмр на рекламу?

Ну вот это решать тебе сколько дашь на столько и выйдет , потому что на рекламу у меня нету не чего!

Ну а если так поразмышлять то 5к

Изменено пользователем AtataUururu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка шара... Как же вы откроете проект без исх.кода?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка шара... Как же вы откроете проект без исх.кода?...

Всмысле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прямом. Примеру у тебя баг. и исправляется он только в ядре. И что же ты сделаеш без исх.кода? Я понимаю если б.были люди который разрабатывают данную сбооку. Примеру ребеллион. Отписал бы.ты им баг и все. А в твоей ситуации только декомпил.

Изменено пользователем driad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прямом. Примеру у тебя баг. и исправляется он только в ядре. И что же ьы сделаеш без исх.кода? Я понимаю если б.были люди который разрабатывают данную сбооку. Примеру ребеллион. Отписал бы.ты им баг и все. А в твоей ситуации только декомпил.

Есть человек который поможет мне если что с этим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть человек который поможет мне если что с этим !

ложь, а если быть точнее то "пиздежь". Думаю прочитав нашу с вами переписку спонсор поймет что деньги выкинет на ветер. Так же можете не отправлять.жалобу типо *оффтор*. Так как вопрос.был задан по вашему проекту. И думаю что.пост не удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ложь, а если быть точнее то "пиздежь". Думаю прочитав нашу с вами переписку спонсор поймет что деньги выкинет на ветер. Так же можете не отправлять.жалобу типо *оффтор*. Так как вопрос.был задан по вашему проекту. И думаю что.пост не удалят.

с чего же это ты взял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с чего же это ты взял ?

пишите вопрос конкретнее. Взял что ? Что пост не удалят или что ложь¿?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите вопрос конкретнее. Взял что ? Что пост не удалят или что ложь¿?

Я про лож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я про лож!

Исходного кода у вас нету! А вы уверяете что есть чел который сможет исправить. Ну и каким же способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходного кода у вас нету! А вы уверяете что есть чел который сможет исправить. Ну и каким же способом.

А почему бы мне не обратиться к тому человеку чья эта сборка ?

Изменено пользователем AtataUururu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А почему бы мне не обратится к тому человеку чья эта сборка ?

уверен что ему будет фиолетово на баг. Уж лучше самому взять и добавить дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен что ему будет фиолетово на баг. Уж лучше самому взять и добавить дополнения.

А почему бы ему не заплатить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. Апать вашу тему я больше не собираюсь. Модеров попрошу почистить посты которые не пригодяться спонсору , читающего данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все. Апать вашу тему я больше не собираюсь. Модеров попрошу почистить посты которые не пригодяться спонсору , читающего данную тему.

ОМГ , хахахахах ты блядь прежде чем пиздеть просто так , сначало бы разузнал что да как . А щяс когда ты понял что ты не прав, ты тупо убежал!

Изменено пользователем AtataUururu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОМГ , хахахахах ты блядь прежде чем пиздеть просто так , сначало бы разузнал что да как , а когда ты понял что ты не прав, ты тупо убежал!

окай. Разузнал. 1- проект школоты. 2-500$под дц. Вы загнули уважаемый. ДЦ в магадане что ли с супер пупер защитой.?3-Делаете серв,ищете сумму на рекламу а на защиту серва пох. 4- Что да как я знаю больше вас. Отпишите адму данной сборки?Ну доооо. Все сборки вымещает SystemofDown(большинство). Будете ему отписывать? 5-в ваш адрес не было не какого оскорбления. Попрошу и в мой не писать *уважаемый* Изменено пользователем driad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окай. Разузнал. 1- проект школоты. 2-500$под дц. Вы загнули уважаемый. ДЦ в магадане что ли с супер пупер защитой.?3-Делаете серв,ищете сумму на рекламу а на зпщиту серва пох. 4- Что да как я знаю больше вас. Отпишите адму данной сборки?Ну доооо. Все сборки вымещает SystemofDown(большинство). Будете ему отписывать? 5-в ваш адрес не было не какого оскорбления. Попрошу и в мой не писать *уважаемый*

Посмотри 13 пост!

С 500$ я ещё оплачу шаблон для сайта , опять ты пишешь не разузнав не чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окай. Разузнал. 1- проект школоты. 2-500$под дц. Вы загнули уважаемый. ДЦ в магадане что ли с супер пупер защитой.?3-Делаете серв,ищете сумму на рекламу а на защиту серва пох. 4- Что да как я знаю больше вас. Отпишите адму данной сборки?Ну доооо. Все сборки вымещает SystemofDown(большинство). Будете ему отписывать? 5-в ваш адрес не было не какого оскорбления. Попрошу и в мой не писать *уважаемый*

ахаха проект школоты, иди воруй ваще босман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...