Перейти к содержанию

Westernous

Постоялец
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

85

6 Подписчиков

Информация о Westernous

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Policeman

Контакты

  • Skype
    Westernous

Посетители профиля

4157 просмотров профиля
  1. Westernous

    Lineage 2 C5 (GVE)

    Всем привет, в общем хотелось бы узнать ваше мнение на счет данных хроник, стоит ли браться за данную работу. Погуглив в интернете не нашел подобных серверов, да и в обще любых серверов данных хроник (кроме одного х15 с онлайном в 66 человек, но и я не уверен что он работает)... За основу планирую взять исходы от L2jServer (ява). * Запустил L2jServer C5 на 8 яве с последним mysql. (На компе xD). В дальнейшем планирую добавить GVE (по расам или же по собственному выбору фракции - еще подумаю)... Сейчас сам клиент качаю, нашел полудохлую ссылку, по комментариям за 2006-2007 год, вроде-бы клиент целый. Сама концепция сервера будет классической, возможно с небольшими lite-дополнениями. Финансы на рекламу/хостинг есть, но нету сборки, вот здесь и вопрос - окупит ли оно в 2017 себя? Или это пустая трата времени?
  2. Westernous

    Counter-Strike

    Могу сказать одно: Много денег на серверах в кс не срубишь. Все зависит от сборки и от того, чем ты можешь заинтересовать людей. L2 в этом плане будет в разы лучше, ибо слотов для игры больше. У меня был сервер в cs 1.6 - jail. Открыл по фану - недельку пришлось попотеть над ним (хост, раскрутки, акции в группе вк...) и чистая прибыль в месяц по ~2к+ рублей на протяжении 10+ месяцев (на сигареты хватало). Ориентироваться нужно на деток, они любят побольше всяких плюшек.
  3. Westernous

    Counter-Strike

    Всем привет, стоит ли оживлять данный раздел форума? Будет ли он пользоваться спросом? Или пустая трата времени? * Направление: cs 1.6, cs:go.
  4. Скинь архив в лс со сборкой и патчем, буду благодарен, хочу с друзьями поиграть.
  5. Всем привет. Интересует меня мод GvE на хрониках it. Какую сборку вы бы посоветовали (Платную / Бесплатную). С исходным кодом. Не под проект (хотя... возможно), поиграть для себя с друзьями. Видел тему на другом форуме, но там Хайд. Мне до него ещё далеко.
  6. Дак к примеру взять Хелл-ПВП который ждали многие игроки, зашёл посмеялся - вышел. Сравнил с шамоном, шамон куда лучше, хотя на хелл-пвп куча новых дополнений. Идея сервера просто конфетка, а баланс видно администратор делал ногами а не руками.
  7. только что отредактировали свой пост 17-01. Удались с форума. Тоже самое и в другой вашей теме.
  8. Вы указали автора? [Шара От Nagibator220V]
  9. Так и есть автор lucifer SleepWalker. Я в шоке с таких людей как вы, присваивают себе авторство.
  10. И мне тоже) если не тяжело)
  11. Укажите хроники, цену, что за дополнения нужно перекрасить, или сдесь екстрасенсов полный форум?
  12. Я не вижу смысла платить такие деньги, если можна заказать у других тоже самое, перенести сеты с других хроник только на 100$-80$ дешевле.
  13. Чтобы меня шокировать, вам прийдется сказать что-нибудь умное.
  14. Я решил открывать классику х50, больше ваши мнения меня не интересуют. Всё кто ответил, я поставил + Модераторы - закрывайте тему.
×
×
  • Создать...