Перейти к содержанию

Westernous

Постоялец
  • Публикаций

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Westernous

  1. Westernous

    Lineage 2 C5 (GVE)

    Всем привет, в общем хотелось бы узнать ваше мнение на счет данных хроник, стоит ли браться за данную работу. Погуглив в интернете не нашел подобных серверов, да и в обще любых серверов данных хроник (кроме одного х15 с онлайном в 66 человек, но и я не уверен что он работает)... За основу планирую взять исходы от L2jServer (ява). * Запустил L2jServer C5 на 8 яве с последним mysql. (На компе xD). В дальнейшем планирую добавить GVE (по расам или же по собственному выбору фракции - еще подумаю)... Сейчас сам клиент качаю, нашел полудохлую ссылку, по комментариям за 2006-2007 год, вроде-бы клиент целый. Сама концепция сервера будет классической, возможно с небольшими lite-дополнениями. Финансы на рекламу/хостинг есть, но нету сборки, вот здесь и вопрос - окупит ли оно в 2017 себя? Или это пустая трата времени?
  2. Westernous

    Counter-Strike

    Могу сказать одно: Много денег на серверах в кс не срубишь. Все зависит от сборки и от того, чем ты можешь заинтересовать людей. L2 в этом плане будет в разы лучше, ибо слотов для игры больше. У меня был сервер в cs 1.6 - jail. Открыл по фану - недельку пришлось попотеть над ним (хост, раскрутки, акции в группе вк...) и чистая прибыль в месяц по ~2к+ рублей на протяжении 10+ месяцев (на сигареты хватало). Ориентироваться нужно на деток, они любят побольше всяких плюшек.
  3. Westernous

    Counter-Strike

    Всем привет, стоит ли оживлять данный раздел форума? Будет ли он пользоваться спросом? Или пустая трата времени? * Направление: cs 1.6, cs:go.
  4. Скинь архив в лс со сборкой и патчем, буду благодарен, хочу с друзьями поиграть.
  5. Всем привет. Интересует меня мод GvE на хрониках it. Какую сборку вы бы посоветовали (Платную / Бесплатную). С исходным кодом. Не под проект (хотя... возможно), поиграть для себя с друзьями. Видел тему на другом форуме, но там Хайд. Мне до него ещё далеко.
  6. Дак к примеру взять Хелл-ПВП который ждали многие игроки, зашёл посмеялся - вышел. Сравнил с шамоном, шамон куда лучше, хотя на хелл-пвп куча новых дополнений. Идея сервера просто конфетка, а баланс видно администратор делал ногами а не руками.
  7. только что отредактировали свой пост 17-01. Удались с форума. Тоже самое и в другой вашей теме.
  8. Вы указали автора? [Шара От Nagibator220V]
  9. Так и есть автор lucifer SleepWalker. Я в шоке с таких людей как вы, присваивают себе авторство.
  10. И мне тоже) если не тяжело)
  11. Укажите хроники, цену, что за дополнения нужно перекрасить, или сдесь екстрасенсов полный форум?
  12. Я не вижу смысла платить такие деньги, если можна заказать у других тоже самое, перенести сеты с других хроник только на 100$-80$ дешевле.
  13. Чтобы меня шокировать, вам прийдется сказать что-нибудь умное.
  14. Я решил открывать классику х50, больше ваши мнения меня не интересуют. Всё кто ответил, я поставил + Модераторы - закрывайте тему.
  15. Не судите по себе. Я намерен создать качественных проект с нормальной идеей и защитой, а не то что ваши однодневки с нпротектом и онлайном в 5 человек. А у вас я спросил ради интереса, меня интересовало только одно, что игрокам больше нравиться, я посмотрев ответы в теме - решил что я сделаю.
  16. Спасибо всем за коментарии, буду делать старый,добрый Interlude классик х50.
  17. Больше не кто не может оценить мою идею? спасибо поставлю)
  18. Вы не поняли смысл моей идеи.
  19. Вот решил создать сервер, у меня есть пару идей, выберите одну из них, если конечно вам не тяжело их оценить Хроники сервера Interlude 1 идея. Создать сервер х50-х100 полностю классический, макс точка 16 на оружие, на броню 12 на бижутерию 10 Квест на нубл сокращённый, квест на епик РБ полный. Гм шоп,баффер,спец шоп(Рецепты А и Ы Грейда) Аугмент шоп, донат шоп 2 идея. Создать сервер х50-х100 с максимальным уровнем 85-95, макс точка 25 на оружие, на броню 20, на бижутерию 15 Квест на нубл полным, квест на епик рб полным, Гм шоп, баффер, спец шоп, Аугмент шоп, система перерождений, новые скилы после 76 уровня Магазин скиллов думаю создать(Там их будет около 50) или вобще сделать мультипрофф с описанием выше. Изменить классы проффесий на те что в Аион(По названиям, только с другими скиллами) или же оставить как есть только с новыми для них скиллами. Новые квесты, фарм зоны, пвп зоны, полный Community Board и прочее. 3 идея. Это 2 идеи вместе + дополнения. Только рейты х1200-х10000
  20. Скачать нормальную программу для просмотра изображений.
  21. Westernous

    Ищу Работу ( Срочно )

    Работа с клиентом - тоесть получается вы сможете для Года реализовать то что я хочю? Идея, реализация идеи - Тоесть вы сможете мне написать Эвент на Java который состоит из 30 таких же квестов только с другим смыслом?
  22. Сisco на просторах интернета они уже адаптированы по отдельности.
  23. Westernous

    Pwsoft

    //close команда администратором.
×
×
  • Создать...