Перейти к содержанию
Авторизация  
zadornov

Ищу Учителей

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю колледж по специальности "Разработка ПО"

так как на учёбе дают лишь малую базу ищу людей которые смог дать учить, ибо бороздить форумы и читать книги считаю мение эффективнее чем непосредственно подсобничество и обучение у опытного человека или в идеальном варианте команды человек.

Владею

базовыми знаниями в HTML (но с этим легко обучаем и прогрисcирую)

на днях начал смотреть видео уроки по php

немного знаю c++

имею хороший опыт работы с Access

учу mysql

владею PhotoShop

есть знания в CorelDraw

 

ну и так где-то что-то по немного знаю

Легко обучаем и имею большое желание учиться.

За подсобничество денег не прошу, но и платить за учёбу не в состоянии.

 

прошу писать в этой теме или в скайп toris_elita

Изменено пользователем zadornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился по мануалам, было бы желание. Тебя не пугает рутинная работа, мне нужно пушки исправить, на 1-н сет пушек уходит 3 часа.А всего 30 сетов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился по мануалам, было бы желание. Тебя не пугает рутинная работа, мне нужно пушки исправить, на 1-н сет пушек уходит 3 часа.А всего 30 сетов :)

интересно что ті там исправляешь....30 сетов и на каждый сет 3 часа... Изменено пользователем AsameKekeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учился по мануалам, было бы желание. Тебя не пугает рутинная работа, мне нужно пушки исправить, на 1-н сет пушек уходит 3 часа.А всего 30 сетов :)

Меня пугает только то, что через пол года я получаю свой диплом с которым я не найду работу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свечение заточки, подгон под оружее, т.к. в шару выкладывают ненастроенные.

Изменено пользователем ruslanback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает только то, что через пол года я получаю свой диплом с которым я не найду работу(

 

Так иди на вышку, кто мешает? А работу можно и без диплома найти, если есть знания. Просто нужно разговаривать не с курами из отдела кадров, а с людьми, которые четко представляют для каких задач нанимают работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так иди на вышку, кто мешает? А работу можно и без диплома найти, если есть знания. Просто нужно разговаривать не с курами из отдела кадров, а с людьми, которые четко представляют для каких задач нанимают работника.

так за знаниями я сюда и пришёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю колледж по специальности "Разработка ПО"

так как на учёбе дают лишь малую базу ищу людей которые смог дать учить, ибо бороздить форумы и читать книги считаю мение эффективнее чем непосредственно подсобничество и обучение у опытного человека или в идеальном варианте команды человек.

Владею

базовыми знаниями в HTML (но с этим легко обучаем и прогрисcирую)

на днях начал смотреть видео уроки по php

немного знаю c++

имею хороший опыт работы с Access

учу mysql

владею PhotoShop

есть знания в CorelDraw

 

ну и так где-то что-то по немного знаю

Легко обучаем и имею большое желание учиться.

За подсобничество денег не прошу, но и платить за учёбу не в состоянии.

 

прошу писать в этой теме или в скайп toris_elita

 

И что же хочешь подучить?

 

Как Я понял, ты всё время учёбы проипал и теперь намерен возместить прогулянный опыт.

Шманай то что давали читать учителя, за пол года (это достаточно большое время) можно прилично подучиться разработки программного обеспечения.

Я за 1 неделю на делфи начал творить чудеса.

Если есть начальные знания в си, то давай, материалов и книг по Си миллиард и исходников миллиард - познай чуток теории, как всё работает и переходи к исходникам...

P.S. Если у меня был бы учитель и то я был бы рад и никогда не прогуливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не

И что же хочешь подучить?

 

Как Я понял, ты всё время учёбы проипал и теперь намерен возместить прогулянный опыт.

Шманай то что давали читать учителя, за пол года (это достаточно большое время) можно прилично подучиться разработки программного обеспечения.

Я за 1 неделю на делфи начал творить чудеса.

Если есть начальные знания в си, то давай, материалов и книг по Си миллиард и исходников миллиард - познай чуток теории, как всё работает и переходи к исходникам...

P.S. Если у меня был бы учитель и то я был бы рад и никогда не прогуливал.

И что же хочешь подучить?

 

Как Я понял, ты всё время учёбы проипал и теперь намерен возместить прогулянный опыт.

Шманай то что давали читать учителя, за пол года (это достаточно большое время) можно прилично подучиться разработки программного обеспечения.

Я за 1 неделю на делфи начал творить чудеса.

Если есть начальные знания в си, то давай, материалов и книг по Си миллиард и исходников миллиард - познай чуток теории, как всё работает и переходи к исходникам...

P.S. Если у меня был бы учитель и то я был бы рад и никогда не прогуливал.

нет я не е*лавал. просто качество обучение унылое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...