Перейти к содержанию
Авторизация  
megabro

Готовый Сервер (Продам)

Рекомендуемые сообщения

Впринципе он за нее не заплатил полную стоимость. Думаю я как раз 40% сборки и зашарю.

:D у меня на флешке воляется твою чудо творение говно, может выкинуть в шару пусть пользуются, как раз без гео и лг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D у меня на флешке воляется твою чудо творение говно, может выкинуть в шару пусть пользуются, как раз без гео и лг

Твои попытки обосрать меня ничтожны. Приведи мне фикс-лист и вообше что ты сделал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попугали и хватит. Еще одно доказательство что ТС лох и обосрался.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твои попытки обосрать меня ничтожны. Приведи мне фикс-лист и вообше что ты сделал там.

Уважаемый ты кто такой то ? чтоб я тебе свой фикс лист приводил, ты никто, у меня уже есть покупатель продаю я ему. если захочет отпишет в теме. и через ТВ проверил все.

а твой хлам я с ошибками загружу и выкину, мб кто-то исправит доделает и получится норм. пусть видят что ты там продавал за 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ты кто такой то ? чтоб я тебе свой фикс лист приводил, ты никто, у меня уже есть покупатель продаю я ему. если захочет отпишет в теме. и через ТВ проверил все.

а твой хлам я с ошибками загружу и выкину, мб кто-то исправит доделает и получится норм. пусть видят что ты там продавал за 3к

Ок загружай =) Только получше там захлами все, я люблю когда все портят дабы обосрать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок загружай =) Только получше там захлами все, я люблю когда все портят дабы обосрать меня.

Да нет. все будет как ты и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет. все будет как ты и оставил.

Мне кажется что врядли, ибо был бы то хлам с ошибками другие покупатели бы указали их. По баг репорту там было всего лишь 2 исправления =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне помнится, кто-то кого-то в черный список кинул и пропал из сети. мне так рассказали. ну вообщем мне без разницы. я свое дело сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне помнится, кто-то кого-то в черный список кинул и пропал из сети. мне так рассказали. ну вообщем мне без разницы. я свое дело сделал

Больные фантазии больного ребенка вроде тебя , не более Кенни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больные фантазии больного ребенка вроде тебя , не более Кенни

еще раз повтаряюсь я не кенни, хотя думай что хочешь, и кстати дай данные кени что тебе кинул :cray:

я хочу чтоб он зашел в эту тему тоже и посмотрел какой бред ты несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз повтаряюсь я не кенни, хотя думай что хочешь, и кстати дай данные кени что тебе кинул :cray:

я хочу чтоб он зашел в эту тему тоже и посмотрел какой бред ты несешь

Как он зайдет если у него здесь забанено более 8 аккаунтов ? =)

Кенни , не придурюйся, мы то знаем что это ты.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вроде по ипу забанен

мы с вондером обсуждали эту проблему - блок подсети привел бы к блоку всех ее юзеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...