Перейти к содержанию
Авторизация  
PoDZonE2

Ребята Хотите + Вам Сюда)

Рекомендуемые сообщения

Кароче такое дело пишу подробнее надо быстрый ответ.

Я поставил в Geekteper что бы можно было телепортироватся к рейдбоссам

Core

Queen Ant

Zaken

Baium

Antharas

Valakas

Scarlet Van Halisa

 

Я администратором телепорт к ним без проблем, ко всем рейдбоссам я могу тп нутся

Захожу обычним игроком он токо может телепортироватся от Core до Zaken

А обычным игроком если уже телепорт например baium и выше то они отправляют не рейдбоссу а в город в чем дело как можно ето настроить? в конфингах смотрел нету не чего такого так что выручайте ребята мне открывать сервер сегодня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тебе конфиги не помогут над хтмл файлах переписать координаты чтоб тебя в город не тпанула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название файла прошу в студию срочно ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я сказал что то про зоны следовательно файл называется ... А вот что в нем делать это уже сами думай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял, то тебя тепает потому, что у тебя стоит проверка на квест рб, тоесть что бы люди через текстуры не зализали к рб.

Только с итемами может тепать туда

Изменено пользователем jesin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето я понел zone.xml говориш scripts\ai? там менять

 

Еще одна проблема)

 

[11:51:07] ВитЁк: блни чё я когда коре бью меня выкидывет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит открывать сервера, если ты в них понимаешь только как команды писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jesin,я разве не отписал что мне нада токо помощь с рб я просил много если не можеш сказать умное от пиши в другом месте я же спецально написал за + если поможете мне пофигу все когда то учились и учатся если я еще новичек ето не плохо а если у тебя пиздатые знание и говориш клацать команды что ты сам можеш? или ты такая школота что может от писать криворукий,работай сам,у тебя должни быть мозги и тд, я бы посмотрел на тебя если ты был бы на моем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда то был на твоём месте, но я как шавка не шатался по форумам в поисках ответа.

А сам сидел и читал мануалы и всякую хуйню.

А то, что у тебя сервер сегодня открывается, а ты не чего не сделал это пиздос каким охуенным надо быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesin, а сам же щас находишся тут я же для особо тупых написал за + нада помочь человеку) или на етом форуме так трудно помочь

или тебе лиж бы набить посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jesin,я разве не отписал что мне нада токо помощь с рб я просил много если не можеш сказать умное от пиши в другом месте я же спецально написал за + если поможете мне пофигу все когда то учились и учатся если я еще новичек ето не плохо а если у тебя пиздатые знание и говориш клацать команды что ты сам можеш? или ты такая школота что может от писать криворукий,работай сам,у тебя должни быть мозги и тд, я бы посмотрел на тебя если ты был бы на моем месте.

опа школьник стайл. Твою проблему можно было решить за 1 минуту, но ты ж не способен думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не посты набивать это всё говно, я ответил человеку причём ответил наверняка правильно.

А тут он выдает новый вопрос, тупо скопированный со скайпа "[11:51:07] ВитЁк: блни чё я когда коре бью меня выкидывет?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же школьник стайл ну и что скопировал ник начал писать белый текст и хер.

почему же не способен думать) я же от писал перелазил конфиги квест рб там нету етого.

Школьник? убило го в скайп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только школьники пишут го скайп, или мамо*бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такие пиздатые и даете совет думать а ну ка обесните тогда по человечески где изменять)

 

(D)uality, сделал пару шаровых говно готовых серверов))) каторые можно за 10 минут сделать с добавками счетает себя профессионалам если ты такой умный тогда обесни по этой теми мой вопрос) и кстате причем тут школьник относится ко мне хочеш в скайп го по говорим глаз на глаз я даже не против ))))) я неадикватный ? или агрисивный ?))) да кароче если не можете помочь идите нервно курите в сторонке чай пейте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(D)uality jesin , два брата акрабата один хуй другой лапата ? ну го 2 вы против меня в скайпе ебанный в рот чево вы ждете скайпи сюда в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда и куда админи смотрят набирают в команду нубов всяких :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха давай собирай конфу. KIL1ER1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все когда то так начинали, только я например прислушивался.

 

А по теме автора, Рб к которым проход по квесту, нужно сделать тп к тому нпс, который портает игроков к эпикам.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примерно то же самое и написал, просто надо убрать проверку по эпикам квест итемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы такие пиздатые и даете совет думать а ну ка обесните тогда по человечески где изменять)

 

(D)uality, сделал пару шаровых говно готовых серверов))) каторые можно за 10 минут сделать с добавками счетает себя профессионалам если ты такой умный тогда обесни по этой теми мой вопрос) и кстате причем тут школьник относится ко мне хочеш в скайп го по говорим глаз на глаз я даже не против ))))) я неадикватный ? или агрисивный ?))) да кароче если не можете помочь идите нервно курите в сторонке чай пейте)

прикол в том что мои 10 шаровых сборок были лучше любой твоей=) скайп, я просто мечтаю потратить 15 минут своего времени на выслушивание 14 летнего школьника. Еще интересно - а что ты мне сделаешь в скайпе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затролит, все школьники троли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...