Перейти к содержанию
Авторизация  
Kroh30012

Посоветуйте Со Сборкой

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте все! Не могли бы дать совет какую сборку выбрать для лоу рейта х10 ?

Машина есть, стоит на ДЦ, просто нужна сборка в которой квесты, вообщем все для лоу рейт рабочее. Всегда

делал на ПвП серваки. Но теперь подумал сделать лоу рейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрозенов вазьми тоже норм на 558 реве проверял все квесты рубят на дино/сос/фог и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше за фрозенов, разработчик s-project физически не успевает их быстро исправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо=) а вот ещё такой вопросик, ил вообще возможно норм держать, просто мнажется что сейчас в ил играют только те, кому просто он нравится. и онлайн будит не большой. Грация сейчас найс, много новичков вся фигня. Вообщем, как получше набрать онлайна, и чем можно зделать сервер "незабываемым". Кстате если ког оесть желание помоч мне, и есть какието знания добро пожаловать. ДЦ заказан, сайт есть, в л2топе зареган, все готово только сам сер не настроен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы делал ИТ главное сделать чтото уникальное не серве тово чего нет негде на сервере и онлайн быдут большой а то все сервы ИТ х10 одни и теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу ил серв не надо добовлять всякие статы лчше придумай чтобы было инетресно гамать например веши за донат мона было достичь но за это надо было по пыхтеть выбивая итемы или пвп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы у s- там один человек, а во фрозен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут это?

у него соображалка тоже не плохо работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...