Перейти к содержанию

Kroh30012

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о Kroh30012

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2188 просмотров профиля
  1. Покупал и делал предоплату. Брал исходники сервера эры (год) и интерлюд скории. Не кинули.
  2. Kroh30012

    Помогите

    видел ранее) но нету сори
  3. Kroh30012

    Баннер

    круто
  4. Kroh30012

    Профили На Python

    Добрый день. Возможно ли сделать бафер, написанный на питоне (Python) с поддержкой профилей (сохранение и баф) ? Если да, то можно лицезреть на это ?
  5. Kroh30012

    Поменять Топ 10 На Топ 100

    В Админке стресса настройки есть
  6. Отлично получилось, ну в отличие от тех, которые я видел, очень качественно получилось. Мне понравилось =)
  7. Kroh30012

    Русские Ники И Титулы

    Угу. Зайди в ICQ я написал тебе.
  8. Kroh30012

    Русские Ники И Титулы

    Просто патч я качал с поддержкой русских ников и титулов. После того, как поменяю ник через базу, он норм его читает, а после перезахода, в базе о5 вопросами. Думаю дело не в патче.
  9. Здравствуйте. Установил сборку L2jSoftWare на Eon Исходниках и столкнулся с проблемой русских ников. Проблема заключается в том, что при создание русского ника, он не отображается. Тоесть "ник" - "???". Базу я ставил в кодировке utf-8, utf-8 general_c (Вроде так). В конфиге GameServer-a ставил настройку: Скрытый текст # --------------------------------------------------------------------------- # Параметры Базы данных # --------------------------------------------------------------------------- # Специфичные драйвера и пути которые используети ваша база данных. Driver=com.mysql.jdbc.Driver # Путь к базе данных (URL) URL=jdbc:mysql://localhost/l2jdb?useUnicode=true&charactersEncoding=utf-8 # Вариант для поддержки русских имен игроков и названий кланов # URL=jdbc:mysql://localhost/l2jdb?useUnicode=true&charactersEncoding=utf-8 ___________________________________________________________________ ---------------------------------------------------------------------------------------------- # Шаблон имени персонажа # Например, если использовать такой шаблон: CnameTemplate=[A-Z][a-z]{3,3}[A-Za-z0-9]* # будет разрешать использовать имена с большой буквы и последующими маленькими, # и любыми словами или цифрами, к примеру ZbigN1eW # Наиболее рационально поставить CnameTemplate=[A-Z][a-z]* # т.е. имена начинаются с большой и заканчиваются маленькими буквами, к примеру Zbigniew CnameTemplate=.* PetNameTemplate=.* Патч русифицирован. Пробовал смотреть таблицу characters, там также вопросы. При попытке поменять ник на русский через таблицу, после перезахода персонажа, ник становится "???". В чем может быть проблема, прошу помочь.
  10. Kroh30012

    Проект

    Че за бред... Не слушай не кого. Все сервера (пиратки) - это ознакомления с игрой, и никаких прав ты не нарушаешь
  11. Здравствуйте дорогие друзья. Столкнулся с проблемой русификации патча. Проблема в том, что я патч полностью поменять не могу (много изменений). А собственно при создание игроков под русскими никами, они некорректно отображаются (вместо "русский ник" - "????????"). В курсе, что за это отвечает файл Localization.ini. Так вот, ребят, может у кого завалялся такой с поддержкой русских ников. *Буду благодарин ("Спасибо")*
  12. Меняй сборку и не мучайся парень...
×
×
  • Создать...