Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Патч,l2fileedit.гм Шоп.

Рекомендуемые сообщения

Кто может кинуть ссылки на патч Epilogue, L2FileEdit и ГМ шоп которыми Вы пользуетесь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SNEG за это все спасибо огромное :) Но не подскажешь где скачать хороший и без лишней мороки gm shop ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посморел в html, в кодах слюнька идет от всяких вещей :) но посмотрим какой он в действии )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахх... жаль, у меня ошибка как у других гм шопов. Вот ошибка которая появляется у меня в гейм батнику когда я выбираю пункты в гм шопе (бронь, оружие и т.д.) :) Мне один парень посоветовал что сделать, но я так и не понял ниче, точнее можт понял но когда перепросил так ли я все понял - мне не ответили (я не стал рисковать и менять в кодах что либо) Можт кто подскажет что тут не так ?post-2050-1299163264_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь не верный к мультисселам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь написать путь, а я уже там все изменю ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь тут не причем, дело в сборке, открой любой другой шоп который родной есть в сборке, и глянь как они там путь пишут, просто тот который написан, такой команды нет, если верить ГСу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать если у меня нету родного гм шопа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не получится если с "action="bypass -h npc_%objectId%_multisell 661" width="100" удалить строки с "action="bypass -h npc_%objectId%_multisell 661" width="100" ?? Прост я заметил что у меня в папке html много файлов с содержимым в которых пишет просто "action="bypass -h multisell 661" width="100" ( поможет или хуже сделаю :) ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поможет, это строка ссылается на мультиссел где выставлены твои вещи и их цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит как мне пути правильно прописать ? Родного гм шопа нет чтоб стырить с него путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри как для других NPC прописаны, по сути тот же самый торговец оружием в гиране тот же шоп. Мысль уловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА )))))))))))))))))))))) я заменил так как я предложил и все пашет ))))))))))))))))))) ВЫ ЛУЧШИЕ !!!!!!!!! Прост слов нет )))) ДА ДА ДА ДАД ДА ДАДАДАДАДАДДА ААААААААААААААА СПСПСПСП ))) :):p :p :p :p :p :p :p:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а спасибку за установку на путь истинный не дал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...