Перейти к содержанию
Авторизация  
Beliy.IV

[Help] Лоу И Пвп Сервер / Low Vs Pvp

Рекомендуемые сообщения

Разъясните, что означают эти слова с применением с сборкой.

Не раз встречал, "эта сборка хороша для low сервера", и "это сборка отлично подойдёт для PvP сервера".

В чём разница?

 

Мои предположения, что если сервер "написан" под PvP, то там либо не корректно или вовсе не пашут квесты низкого уровня, и не значительные.

 

Прошу отвечать знатоков, а не писать свои предположения.

 

Я хочу скачать сборку, какое выражение мне искать под x50 без GM'шома и баффов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцеру...

Лов - это х1 .х10 и т.д.

пвп х800+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

low - это низко рейтовые сервера.

А искать тебе надо класик пвп х50.

И на х50 без Шопа и Баферов играть не будут, ибо это бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте. Я знаю что такое low и PvP.

 

Я спрашиваю, что значит "ЭТA СБОРКА ПОДОЙДЁТ ДЛЯ LOW" почему он Не подойдёт под PvP. Зачем это писать, если разница лишь в множители.

Скачаю СБОРКУ ПОД ЛОУ, поставлю x500 и вот тебе ЭТА СБОРКА ПОД PvP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы даёте. Я знаю что такое low и PvP.

 

Я спрашиваю, что значит "ЭТA СБОРКА ПОДОЙДЁТ ДЛЯ LOW" почему он Не подойдёт под PvP. Зачем это писать, если разница лишь в множители.

Скачаю СБОРКУ ПОД ЛОУ, поставлю x500 и вот тебе ЭТА СБОРКА ПОД PvP.

 

Пояснил же выше.

Отличается кол-вом аддонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То и значит что в сборке работают например низкие квесты и так далее, а для пвп это лишние и не нужное:) на х500 будеш качаться мобами а не квестами вот тебе и итог значит многие квесты будут лишние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purple, Я не тебе писал. Аддоны - это типо GM'шоп. Event'ы, магазин, всякие внутренне игровые дополнения?

original, значит Я был таки прав, если тот кто выложил и такое написал, то значит что там вырезаны квесты ну или они некорректно пашут (к примеру)

Изменено пользователем Beliy.IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Purple, Я не тебе писал. Аддоны - это типо GM'шоп. Event'ы, магазин, всякие внутренне игровые дополнения?

original, значит Я был таки прав, если тот кто выложил и такое написал, то значит что там вырезаны квесты ну или они некорректно пашут (к примеру)

 

Аддоны - все дополнения.

Никто не вырезает ничего. Просто сами не знают, что пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые разрабы не исправляют к примеру квесты которые дают прокачку и НГ шмот, или просто бабло, они дополняют сборку дополнительными конфигами и т.д, что бы было удобней играть на ПвП и больше возможностей было. Типа - Окраска ника в другой цвет при определенном кол-ве ПвП, либо бесконечные Соски. Потому это и подходит для ПвП.

Те разрабы которые исправляют основные моменты в игре, квесты, итемы непосредственно связанные с игровым процессом и другое, но не дают плюшки в конфиги, это и есть к примеру Low Rate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример. у фрозен статы завышены. это подойдет для пвп серва а у люцеры статы (ближе к оффу) поэтому и лов. Так как пвп сервер поф на статы моба ,рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так. Ну дают разрабы, что что я думал все делают статы одинаковы, как же тогда играть, на одном сервере у него (моба) одни скилы на другом другие. ...уйня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну фрозены делают сборки для ознакомления с игрой. А другие для проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так. Ну дают разрабы, что что я думал все делают статы одинаковы, как же тогда играть, на одном сервере у него (моба) одни скилы на другом другие. ...уйня какая-то

и да . Мой тебе совет. Берешь шарные исх. и реализуешь их сам. Это будет куда лучше чем команды которые продают сборки.тем более что для интерлюда оччччень много исх.кодов. У кого есть что стырить. Не то что у нас любителей ХФ5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...