Перейти к содержанию
Авторизация  
Beliy.IV

Наставник, Руководитель, Учитель :)

Рекомендуемые сообщения

Ребят, уже не играл в la2 лет 5 и некогда не был продвинутым игроком. Я одинокий волк, т.е. онлайн мне нах. не нужен.

 

Надоели CS, CoD,Wot - хочется снова по колдовать.

 

Есть старый ПК, помню на нём играли мы по lan'у в 5-ом, и нагрузки не было вовсе. Через пару месяцев, сменю снова ПК, появиться новый "старый" ПК чуть мощнее.

 

Хотелось бы открыть сервер человек на 50 полностью без доната, т.е. открыть на бесплатной сборке и на всём бесплатном (взломанном).

 

Интернет обычный, городской, IP статика, стоит не дорого, ПК простаивается. Почему бы не запустить.

 

Ищё чела, который имеет опыт, не малолетка, который запустил готовый сервер и к нему зашло 10 чел и он считает себя опытным.

 

Задача, подсказать, на какую винду лучше, какие компоненты необходимо установить при установке винды, какую защиту, сервер, защиту сервера, гео.

 

Если кто-то 100% уверен в себе, и есть проэкт, который даст хоть какие-то гарантии, пишите сумму, мне не жалко дать человеку "на пиво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beliy.IV,по твоим разказом твой пк в мусор от писал ты как школота каторый хочет добится все го просто так тебе даже 10 человек не зайдут пока не поймут какой сервер сайт и мнение людей, дам совет бери 150$ иди на l2top.ru (не реклама) покупай себе рекламу.

 

Еще зависимости какую ты хочеш ставить сборку

Свойства машины.

IP статический можно не иметь да же можно иметь динамический ип тут не причем, покупай 1 гб канал скорости держи сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для работы mysql 5.5. , java 1.6 или 1.7 в зависимости какую требует сервер. Navicat для работы с базой данных,сборка естественно ( не исходники) и клиент для игры + статический ип или же если динам ип то качать прогу no-ip ,далее в гугл вбиваете "установка сервера l2"и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если человек просто хочет для себя и своих друзей...???? то зачем реклама ну и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да же если откроется какой то нуб сервак на zhyk.(параша) кинет и будут у тебя на сервере играть с phx открытым дюпам и досить твой сервер как говно!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoDZonE2, ты хоть вкурсе сколько стоит выделенные 1Гб? машину можно купить, это Я тебе смело говорю т.к. работал в сфере продажи интернета.

и куда я тебе его куплю, в подвал себе.

 

Онлайн в 50 чел можно добиться, у меня в городе более 4-х игровух, в которых сидят задроты и хозяивов знаю в лицо, поставят на свои ПК и будет народ, не много но будет уже проходили.

Реклама? ты посмотри сколько запросов в поисковиках по серверу без доната, если мозгов хватит.

Сайт, копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

people +1, для себя, друзей, сотрудников с работы + игроки клубов, где работает родственник зам.директора.

 

ПК легко выдержит онлайн в 50-100 чел, я так думаю, нет обновлю.

 

Хроники C0 Interlude, в другие и не играл, там на моё мнение баланс уже сильно нарушен.

Изменено пользователем Beliy.IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

people +1, для себя, друзей, сотрудников с работы + игроки клубов, где работает родственник зам.директора.

 

ПК легко выдержит онлайн в 50-100 чел, я так думаю, нет обновлю.

 

Хроники C0 Interlude, в другие и не играл, там на моё мнение баланс уже сильно нарушен.

 

Знаю паренька, который поднимал онлайн до семисот на домашней машинке.

Он брал программный фаирволл, купил ЛГ и радовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю паренька, который поднимал онлайн до семисот на домашней машинке.

Он брал программный фаирволл, купил ЛГ и радовался.

Домашний ПК, дело такое, у знакомого стоит тоже настольный ПК, я бы за те деньги машину купил :) Пусть не новую и старенькую но на ходу.

 

Если всё будет нормально, перенесу сервер к городскому провайдеру в офис, уже чуток лучше будет.

 

ЛГ - это что? подозреваю защита

 

если есть желание поделиться знаниями, пусть напишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Beliy.IV
  • я так понял кароче будет сервер для своих...можно ставить

Изменено пользователем people

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сервер "для своих", то необходимость в защите, сайте отпадает сама собой, ибо когда знаешь по крайней мере каждого второго игрока в лицо любые нарушители находятся очень быстро.

Необходимые рейты сервера?

Класик или Пвп с дополнениями?

Далее, с какой ОС умеете работать? Если знакомы с семейством Линуксов, то ubuntu или debian. Если нет, то зачем насиловать себя? Берете Windows и ставите на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для своих, это не значит что там 25 человек друзей, просто это говорит о том что не нужна реклама не стремлюсь к большому онлайну. А то тут пишут мол без рекламы нех начинать и т.д.

Винда win ser 2003, рейты думаю х50, класик (хотя кто что подрозумевает).

 

Я ранее для друзй ставил сервр в сети, но было дано. Прошло лет 5, уже сборки другие, изменилась немного установка. И что бы не тратить на это время, не перечитывание кучи материала, инструкции по настройке, я ищу человека к которому можно напрямую обратиться и сразу получить ответ. Это на учебе было куча времени, а сейчас пару часов дома после работы не охото тратить на обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...