Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Связь Прерывается

Рекомендуемые сообщения

Когда выбираю сервер то он мне выдает такую ошибку "Скрин" (пинг на серве 8 ) как исправить ошибку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в l2.ini кроме ip что-нибудь менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа, только ип... можт кто кинет рабочий патч ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, люди, кто-то же должен иметь серв фрея ?))

фрею ставишь? зря, норм сборок еще нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч, кто знает в чем проблема то отпишите хотя бы что-то... а вот о сборке то вот =) На мое мнения так это оч даже ниче )) Но хз есть ли там обновления (s82,s86 и т.д. как на l2,ru) Кто знает такой сервер с обновлениями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фрею ставишь? зря, норм сборок еще нет

Вообще кроме interlude норм сборок нет. Единственное EmuRT что-то пытается с Epilogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще кроме interlude норм сборок нет. Единственное EmuRT что-то пытается с Epilogue

 

на сколько я знаю EmuRT уже не работают с епилог а перешли на фрею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация о проекте L2EmuRT.

- Наша команда занимается разработкой эмулятора сервера L2. В данный момент в нашем архиве имеются хроники CT2.2 и CT2.4, которые можно получить став нашим спонсором.

- Наш эмулятор разрабатывается на основе кода команды L2EmuProject. Команда L2EmuProject прекратила свое существование в апреле 2009 года, а в мае 2009 года основалась наша команда.

- Наша команда не имеет никакого отношения к текущим командам типа: L2Emu, L2Emu-Enterprise, L2EmuProject

- В составе нашей команды 4 человека: m095(Александр), MHard(Николай), vgy766(Михаил), SnzInfo(Александр)

- Наша команда не ведет набор разработчиков.

 

В данный момент в нашем архиве имеются хроники CT2.2 и CT2.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация о проекте L2EmuRT.

- Наша команда занимается разработкой эмулятора сервера L2. В данный момент в нашем архиве имеются хроники CT2.2 и CT2.4, которые можно получить став нашим спонсором.

- Наш эмулятор разрабатывается на основе кода команды L2EmuProject. Команда L2EmuProject прекратила свое существование в апреле 2009 года, а в мае 2009 года основалась наша команда.

- Наша команда не имеет никакого отношения к текущим командам типа: L2Emu, L2Emu-Enterprise, L2EmuProject

- В составе нашей команды 4 человека: m095(Александр), MHard(Николай), vgy766(Михаил), SnzInfo(Александр)

- Наша команда не ведет набор разработчиков.

 

Короч... тема в том что у меня не заходит на серв :) Накинь хороший патч для Фреи (какой на твое мнения нормальный) ?! Чтоб я лишнюю ерунду не скачал, и я отпишусь в патче ли проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все =) Всем спасибо проблема решена (сервер кривой). Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...