Перейти к содержанию
Авторизация  
AdminkO

Psd Дизайн Lineage И Cs Портала 200Р

Рекомендуемые сообщения

Продам дизайн портала о lineage II и CS. Есть всё что надо, множество мест для рекламы и шаблон не очень нагружает глаз.

Данный дизайн стоит 200р

Писать в скайп adn-310196 или в личку

 

1208063.jpg

 

 

Качество уменьшено!! цена снижена до 200р покупаем)

Изменено пользователем AdminkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шаблон не очень нагружает глаз" ( - да он пуст ), чувак, это от того что ты с ним мало работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это шедеврально! А вы заметили как незаметно притаился парнишка из контры с верху в углу... Вы думаете это просто так? Нет! А фонарь... Это же сам ключ к разгадке. Это как чёрный квадрат Малевича... Нужно сначало разгадать тайну этого макета, а потом критиковать... У кого ещё есть какие-то возражения? :rofl: :rofl: :rofl:

 

P.s У меня тупо истерика)))

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админко, надо дольше сидеть чтоб получилось что-то стоящие, мне бы стыдно было такую работу выкладывать, а как ее еще можно и продавать, я хз.

Это мое мнение.

Изменено пользователем Ромыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет... Забей на дизайн... Продолжай рипать сайты... :D Ты не 1 уже, кто пытается освоить все... И сервера, и макеты, и флеш, и.т.д... Лучше быть мастером в одном деле, чем нишебродом в 10-ти...

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поработай дальше, а это действительно лучше в шару для замечаний и пожеланий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не так?) почему вы не коментируете дизайн l2maxi? он на столько пиздец выпендрёжный, что вообще? или как? лично по моему именно таким и должен быть дизайн портала, где все ясно и понятно

или вы видели lasteam там просто заебись, какой выкрученный дизайн, что аш вообще...

ну или давайте cs-la2 возьмем.. я просто охуеваю от их дизайна, столько выкрутасов и т.д вы чо лиди! покажите мне хоть 1 портал, где дизайн как для сервера л2 стоит? таких нету, для этого делают дизайны на порталы лёгкие, и что бы было всё понятно.

так что прежде чем сравнивать дизайн с каким то из серверных дизайнов, подумайте своим мозгом....

Изменено пользователем AdminkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что не так?) почему вы не коментируете дизайн l2maxi? он на столько пиздец выпендрёжный, что вообще? или как? лично по моему именно таким и должен быть дизайн портала, где все ясно и понятно

или вы видели lasteam там просто заебись, какой выкрученный дизайн, что аш вообще...

ну или давайте cs-la2 возьмем.. я просто охуеваю от их дизайна, столько выкрутасов и т.д вы чо лиди! покажите мне хоть 1 портал, где дизайн как для сервера л2 стоит? таких нету, для этого делают дизайны на порталы лёгкие, и что бы было всё понятно.

так что прежде чем сравнивать дизайн с каким то из серверных дизайнов, подумайте своим мозгом....

Да дизайн прекрасен, если вы любитель тетрисной графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дизайн прекрасен, если вы любитель тетрисной графики.

ну что же поделать, не все застали великую мощь тетрисов, лично мне заебок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же поделать, не все застали великую мощь тетрисов, лично мне заебок)))

Заказывай верстку и ставь себе его на проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...