Перейти к содержанию

Кристина

Постоялец
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

14

4 Подписчика

Информация о Кристина

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Не советую покупать. Человек - балабол. Сама когда-то "угораздило" играла на его сервере. Ни о каких 2к и речи нет.
  2. Я лично покупала на данном сайте. Правда толку нет. Самое лучшее решение,когда пользователи сами вступают. А мертвые души - они и есть мертвые.
  3. Nejtrino Регистрация: Вчера, 23:32 Отправлено Вчера, 23:35 Выходит,что человек зарегистрировался и спустя 3 минуты оставил комментарий. Как все совпало.
  4. Забудь и найди новую. Девушка никогда не будет делить парня и подруг.Я уже в браке 4 года и могу точно сказать,что подруги это подруги,а вот семья и любовь на первом месте.
  5. Ну товар остается товаром.Это бизнес. Если человеку лень искать самому,он покупает там где быстро,понятно и доступно. Я не вижу никаких пробем в этом. Я не буду спорить с вами. Если сама компания против перепродажи,они могут сами поставить блок/бан и т.д данному человеку.
  6. Что вы на человека накинулись? Он услугу предоставляет? Предоставляет. А как и по какой цене это уже не вас должно касаться. Вы когда покупаете любую технику тоже плюетесь и кричите,что у поставщика можно купить дешевле? Вы как стадо,один сказал другой помогает.
  7. Как я уже сказала выше,что кто-то покупает телефон пользоваться,а кто-то играться. Камера не нужна,есть фотоаппарат. Скорость? Я когда смс пишу или звоню мне не важна скорость. Я купила его потому что мне нравится его дизайн и он удобный.Я не буду спорить и говорить,что он лучше всех на планете.
  8. А чем уступает? Игры? Я лично не играю в телефон,я им пользуюсь. И уж не думаю,что у вас на НТС есть такие программы которые компании Apple и не снились. В чем преимущество?
  9. Пользуюсь сама пятым айфоном.Красивый,удобный. А покупать мобильный компьютер как ваши НТС не вижу смысла.Легче ноутбук к уху поставить,вот и будет вам крутой телефон. И новости читайте,акции Apple наоборот растут,а не упали как тут пишут.
  10. iPhone 4s очень удобный.В России возможно не такой рентабельный,зато в Англии отлично. Siri использую практически всегда.
  11. Попробуй купить лицензию и написать на форуме тех. поддержки о возникшей проблеме.
×
×
  • Создать...