Перейти к содержанию
Авторизация  
paradizzz

Есть Ли Хорошие Проекты У Наших Пользователей?

Рекомендуемые сообщения

Хостинг можно и фокси но к нему защиту проксированием у ddos guard заказать и тогда хорошо живется

 

ето типа будет выбивать такую фигню "59 58 57 56 и т.д Я НЕ БОТ?" или чтото нормальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаБуй защиту сайта, ты лучше норм защиту серва закажи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та сайта как не как надо хоть какуюто , а серва защиту от чего ДДос или Читов?:) если от ддоса то у меня есть 1 штучка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие навреное никто и не знает... давно были проекты.

 

Открывал evermore x25, был такой проект как то давно, много лет стоял. был основателем х25, по совместительству зам. админа.

Открывал сервер AspireWorld.ru - с небольшой рекламой старт был 800, в то время - бешенный результат. Мне тогда еще Zedd (адм бестворлда помог хорошо)

Потом был l2fg.ru - наверное единственный сфейлившийся, но самый интересный проект. Туда было потрачено безумное количество средств, но была пора пвп серверов, а мы решили открыть х4, стартанули 2к, людям не понравилось задротство - разбежались.

 

также было много разных серверов, везде открывал стабильно 300+, но на то время был маленький, глупый, взрослые ребята спонсировали, я делал, а потом мне давали немного денег и говорили досвиданья, больше всего на еверморе получил, 30к мне дали, чуть не обосрался в то время.

 

Вот сейчас подрос, открываю свой проект, посмотрим что получится, планы хорошие, средства имеются, вот только давно не занимался я уже этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие навреное никто и не знает... давно были проекты.

 

Открывал evermore x25, был такой проект как то давно, много лет стоял. был основателем х25, по совместительству зам. админа.

Открывал сервер AspireWorld.ru - с небольшой рекламой старт был 800, в то время - бешенный результат. Мне тогда еще Zedd (адм бестворлда помог хорошо)

Потом был l2fg.ru - наверное единственный сфейлившийся, но самый интересный проект. Туда было потрачено безумное количество средств, но была пора пвп серверов, а мы решили открыть х4, стартанули 2к, людям не понравилось задротство - разбежались.

 

также было много разных серверов, везде открывал стабильно 300+, но на то время был маленький, глупый, взрослые ребята спонсировали, я делал, а потом мне давали немного денег и говорили досвиданья, больше всего на еверморе получил, 30к мне дали, чуть не обосрался в то время.

 

Вот сейчас подрос, открываю свой проект, посмотрим что получится, планы хорошие, средства имеются, вот только давно не занимался я уже этим

 

ну а ты как думаешь сайт от ДДоса защитить? есть варианты какието? или просто сайт поставиш и пускай стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие навреное никто и не знает... давно были проекты.

 

Открывал evermore x25, был такой проект как то давно, много лет стоял. был основателем х25, по совместительству зам. админа.

Открывал сервер AspireWorld.ru - с небольшой рекламой старт был 800, в то время - бешенный результат. Мне тогда еще Zedd (адм бестворлда помог хорошо)

Потом был l2fg.ru - наверное единственный сфейлившийся, но самый интересный проект. Туда было потрачено безумное количество средств, но была пора пвп серверов, а мы решили открыть х4, стартанули 2к, людям не понравилось задротство - разбежались.

 

также было много разных серверов, везде открывал стабильно 300+, но на то время был маленький, глупый, взрослые ребята спонсировали, я делал, а потом мне давали немного денег и говорили досвиданья, больше всего на еверморе получил, 30к мне дали, чуть не обосрался в то время.

 

Вот сейчас подрос, открываю свой проект, посмотрим что получится, планы хорошие, средства имеются, вот только давно не занимался я уже этим

То есть ты в свои 13(я хз скок) "клепал" сервера для взрослых дядей с бабосом?:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а ты как думаешь сайт от ДДоса защитить? есть варианты какието? или просто сайт поставиш и пускай стоит?

 

И сайт и сервер завтра переезжает в оверсан, цены меня конечно с ног сбили, но деваться некуда, уже заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие навреное никто и не знает... давно были проекты.

 

Открывал evermore x25, был такой проект как то давно, много лет стоял. был основателем х25, по совместительству зам. админа.

Открывал сервер AspireWorld.ru - с небольшой рекламой старт был 800, в то время - бешенный результат. Мне тогда еще Zedd (адм бестворлда помог хорошо)

Потом был l2fg.ru - наверное единственный сфейлившийся, но самый интересный проект. Туда было потрачено безумное количество средств, но была пора пвп серверов, а мы решили открыть х4, стартанули 2к, людям не понравилось задротство - разбежались.

 

также было много разных серверов, везде открывал стабильно 300+, но на то время был маленький, глупый, взрослые ребята спонсировали, я делал, а потом мне давали немного денег и говорили досвиданья, больше всего на еверморе получил, 30к мне дали, чуть не обосрался в то время.

 

Вот сейчас подрос, открываю свой проект, посмотрим что получится, планы хорошие, средства имеются, вот только давно не занимался я уже этим

 

Ну молодец. Из всех этих серверов помню был Бестворлд, я даже там играл, х50 помойму. И там в Хардинг Академии в пещере собрание всех ГМшопов Бафферов (если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть ты в свои 13(я хз скок) "клепал" сервера для взрослых дядей с бабосом? :)))))

 

Сейчас мне 20 :) Доказывать глупо, но первый раз стал админом на с3 проекте с онлайном 3-5 человек, потом както открылся la2base и начал учится, в окончании с дестусом попал в контры, когда его хорошего кента выгнал с проекта, на форум мне доступ был закрыт навсегда)) лазил там под фейками. Ну и так искал серваки, предлагал свои услуги, начал потом играть на евере, подружился с админом, взял меня сначала на х5, поработал я там месяц, меня отправили к 1 человеку и мы начали открывать х25 =)

 

Можете поагрится, всеравно, нашел темку и решил пофлудить, вспомниться чтоли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодец. Из всех этих серверов помню был Бестворлд, я даже там играл, х50 помойму. И там в Хардинг Академии в пещере собрание всех ГМшопов Бафферов (если не ошибаюсь).

 

на бесте я не работал, бест основал Zedd, были друзья хорошие, играли с ним на 1 сервере оч давно. Ну а потом он бест открыл, я своими пытался чтото мудрить. Потом пытались сделать проект Gmroom, но фигня получилась правда) ну а так с зедом давно не имел контакта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого агра, даже напротив - зачет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот создаю сервер, спустя немало лет, и становится плохо от того, как сейчас все дорого стало, проект встает около 60-80к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не такая конкуренция была, сегодня по несколько серверов открываются ежедневно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 20 :) Доказывать глупо, но первый раз стал админом на с3 проекте с онлайном 3-5 человек, потом както открылся la2base и начал учится, в окончании с дестусом попал в контры, когда его хорошего кента выгнал с проекта, на форум мне доступ был закрыт навсегда)) лазил там под фейками. Ну и так искал серваки, предлагал свои услуги, начал потом играть на евере, подружился с админом, взял меня сначала на х5, поработал я там месяц, меня отправили к 1 человеку и мы начали открывать х25 =)

 

Можете поагрится, всеравно, нашел темку и решил пофлудить, вспомниться чтоли)

 

Помним Помним... Дестуса этого, он был Админом л2базы.

Много раз они меня банили, точнее не он, а ихний журналист имб Люцифер на сколько помню))

Я даже слайдшоу делал из сообщений которых писалась причина бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может создать свой проэкт, только нужно знать как с ним быть так сказать как розумно рекламу пустить и т.д ! Ну и конечно 1 человеку очень тяжело за всем следить нужно минимум 2. Да, шас не проблема собрать команду, но нет гарантии что тебя эта команда не кинет и вся работа проделаная деньги, здоровье пойдет в пустую !

 

 

Я бы если чесно щас бы поработал в команде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой может создать свой проэкт, только нужно знать как с ним быть так сказать как розумно рекламу пустить и т.д ! Ну и конечно 1 человеку очень тяжело за всем следить нужно минимум 2. Да, шас не проблема собрать команду, но нет гарантии что тебя эта команда не кинет и вся работа проделаная деньги, здоровье пойдет в пустую !

 

 

Я бы если чесно щас бы поработал в команде)))

Самореклама?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше конкуренция была точно такая же. не отличалась она не чем. Просто тогда не было столько ддосеров и цены на рекламу подешевле были. Чтобы открыть хороший сервер надо было просто накопить на сборку вампира и вложить тысяч 10 в рекламу... сейчас же с ддосом смета возрастает куда серьёзднее.

Ну вообщем загадывать не будем, посмотрим что получится, оверсан защитит, в этом не сомневаюсь, теперь главное не прогореть.

Т.к. незнаю почему, но меня сильно тянет не именно срубить, а привлекать людей. Для меня главное чтобы я отбил то что положил, а там я просто получаю удовольствие, хобби своеобразное можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот создаю сервер, спустя немало лет, и становится плохо от того, как сейчас все дорого стало, проект встает около 60-80к

80к этого ели на нормальный сервер хватит и то придел пару дней онлайна и фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю все один, что то не понимаю, где то не разбираюсь - иду на форум прошу помощи, где заплачу, где так помогут. Одному все вполне можно держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та сайта как не как надо хоть какуюто , а серва защиту от чего ДДос или Читов?:) если от ддоса то у меня есть 1 штучка)))

Да у фокси подобное с "я не бот" стоит, поможет но не сильно до 4гб ели ели, а у ддос гвард 15+ гб ддоса в секунду выдержит спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80к этого ели на нормальный сервер хватит и то придел пару дней онлайна и фейл.

 

Слушать мнения без каких-либо аргументов, помоему не имеет смысла. Вот скажи я вложил столько денег открыл такой крутой сервер, все супер.

 

P.s. читал пост выше, увидел тему о сервере с онлайном 200. Спасибо, я не нуждаюсь в аналитики настолько серьёзных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю все один, что то не понимаю, где то не разбираюсь - иду на форум прошу помощи, где заплачу, где так помогут. Одному все вполне можно держать.

Тематика сервера классик или с дополнениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер можно сфейлить при любых затратах, а можно открыть без каких-либо вложений, так в свое время поступил админ л2клаба, там помоему был не взрослый парень, поставил какойто уродский дизайн, сделал пару плюх и запустился, и прожил (а может быть и живет) его сервер очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самореклама? :)

 

Нет. :D

Я просто выразил свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...