Перейти к содержанию
Авторизация  
NewTrend

Люди Садятся На Шею.

Рекомендуемые сообщения

У меня другая методика, я нахожу одного человека, который сможет мне помогать и подсказывать(как учитель), ну конечно только помогать и подсказывать, так то я тоже не сажусь на шею, так как неудобно как-то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая методика, я нахожу одного человека, который сможет мне помогать и подсказывать(как учитель), ну конечно только помогать и подсказывать, так то я тоже не сажусь на шею, так как неудобно как-то будет)

таких единицы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких единицы :)

Ну а я как-то нахожу же)

Да и ценю я очень таких людей)

Изменено пользователем Ромыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать кому либо не проблема, но когда человеку обьясняешь, а он говорит сделай мне сам, я не могу!.

То естественно и желание пропадает. Так как понятно что нет желания учиться.

Ну допустим сделает он сервер. Или быть точнее ему его сделают.. А как он будет его Администратировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать кому либо не проблема, но когда человеку обьясняешь, а он говорит сделай мне сам, я не могу!.

То естественно и желание пропадает. Так как понятно что нет желания учиться.

Ну допустим сделает он сервер. Или быть точнее ему его сделают.. А как он будет его Администратировать?

Ну знаешь чтоб научится делать сервера, надо все учить с самого первого шага, так как оно как ком снежный, наматывается и наматывается.

А когда не учил нечего а за тебя все сделали, то естественно и администрировать ему не получится)

С начала надо просто уметь элементарное, а потом будет все усложнятся и усложнятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать кому либо не проблема, но когда человеку обьясняешь, а он говорит сделай мне сам, я не могу!.

То естественно и желание пропадает. Так как понятно что нет желания учиться.

Ну допустим сделает он сервер. Или быть точнее ему его сделают.. А как он будет его Администратировать?

Да и надо было сделать так как меня Коля учил.

Написать определенный алгоритм, показать как делается, потом заставить его это повторить, помочь ему так как с первого раза не получится, ну а потом опять повторить, и оно моментально заучивается)

Эх, было бы желание)))

Изменено пользователем Ромыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я как-то нахожу же)

Да и ценю я очень таких людей)

Я имел в виду тебя которые просят подсказать мануалом или т.п. а не сделать за него,таким и я готов помогать а не тем кто требует сделать ему даже когда ему культурно говоришь что занят они тебе пол часа нудят в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару месяцев когда пишут мне в скайп Я делаю два варианта.

1. Посылаю сразу на хундайскую тачку.

2. Морожусь.

 

Бываю очень хитро истощенные пишут.

Привет, меня порекоммендовал твой друг, сказал что ты мне поможешь решить проблему и начинает её описывать.

Я спрашиваю что за друг пишет типо "Игорь Антонов", я понимаю что у меня таких друзей нету и посылаю на первое сидение хундайской тачки.

 

Я ребята вообще не рекомендую помогать кому-то.

Они поганят всё.

Зачем Вам делиться своим опытом? Чтоб они поставили свои сервера и тем самым создали Вам конкуренцию?

Бред. Теперь серверов тьма. Каждый второй из них даже не знает чем как изменить статы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару месяцев когда пишут мне в скайп Я делаю два варианта.

1. Посылаю сразу на хундайскую тачку.

2. Морожусь.

 

Бываю очень хитро истощенные пишут.

Привет, меня порекоммендовал твой друг, сказал что ты мне поможешь решить проблему и начинает её описывать.

Я спрашиваю что за друг пишет типо "Игорь Антонов", я понимаю что у меня таких друзей нету и посылаю на первое сидение хундайской тачки.

 

Я ребята вообще не рекомендую помогать кому-то.

Они поганят всё.

Зачем Вам делиться своим опытом? Чтоб они поставили свои сервера и тем самым создали Вам конкуренцию?

Бред. Теперь серверов тьма. Каждый второй из них даже не знает чем как изменить статы.

Я не думаю что такие сервера составят нам конкуренцию, так как моментальный фейл, и я не думаю что у них там в кармане миллиарды лежат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару месяцев когда пишут мне в скайп Я делаю два варианта.

1. Посылаю сразу на хундайскую тачку.

2. Морожусь.

 

Бываю очень хитро истощенные пишут.

Привет, меня порекоммендовал твой друг, сказал что ты мне поможешь решить проблему и начинает её описывать.

Я спрашиваю что за друг пишет типо "Игорь Антонов", я понимаю что у меня таких друзей нету и посылаю на первое сидение хундайской тачки.

 

Я ребята вообще не рекомендую помогать кому-то.

Они поганят всё.

Зачем Вам делиться своим опытом? Чтоб они поставили свои сервера и тем самым создали Вам конкуренцию?

Бред. Теперь серверов тьма. Каждый второй из них даже не знает чем как изменить статы.

А меня не послал когда я обращался:)

офф топ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не послал когда я обращался :)

офф топ :)

 

если честно я хз кто ты у меня в скайпе.

Но скорее всего ты задал вопрос правильно. А правильный вопрос уже половина ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что такие сервера составят нам конкуренцию, так как моментальный фейл, и я не думаю что у них там в кармане миллиарды лежат)

 

Какой бы сервер не открывался, он приносит убыток другому конкуренту... Не обязательно материальный, онлайн тоже очень важен для сервера. Школото сервера заберают этот онлайн себе на пару дней, а это уже убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно я хз кто ты у меня в скайпе.

Но скорее всего ты задал вопрос правильно. А правильный вопрос уже половина ответа.

я не представлялся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стати, умный малый :) Ну по крайней мере мне помогал с иконками для тату.

Только + . 13 лет и грамматика нормальная , и соответственно знания сервера.

К сожалению мне не 13 лет, хотя хотелось бы иметь свои знания в 13 лет)) Было бы очень даже не плохо))

Если сфейлится сервер этого парня, а он сфейлится, то мы тут-то причём, тогда уже он поймёт, что надо иметь знаний, и тогда он либо бросит это дело, либо будет учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне не 13 лет, хотя хотелось бы иметь свои знания в 13 лет)) Было бы очень даже не плохо))

Если сфейлится сервер этого парня, а он сфейлится, то мы тут-то причём, тогда уже он поймёт, что надо иметь знаний, и тогда он либо бросит это дело, либо будет учиться.

 

Скорей всего бросит. Я вот в серверостроении конечно что то понимаю, но это ни что. По скольку я яву то и не знаю..

Вот ни как руки не дойдут, а скорей не руки а лень. Пробовал что то читать, но почему то для меня тяжело дается.

Я вот даже элементарное html выучить не могу.. уже раза 3 брался учить.. как только доходит до тем которые мне не интересны.. например, таблицы.. Так желание сразу пропадает..

Вот открою html уже готовый вроде немного разбираюсь в коде.. а как что то с нуля писать так полный 0.

Не дано мне:))) Лень зло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы сервер не открывался, он приносит убыток другому конкуренту... Не обязательно материальный, онлайн тоже очень важен для сервера. Школото сервера заберают этот онлайн себе на пару дней, а это уже убыток.

 

Почитал твою тему по взлому базы через sw. Теперь совсем в ступор стал, как быть с обвязкой хз.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда мне лень читать все страницы, но из первых 5 постов я понял важную вещь, что люди которые написали после самого первого поста, что про знатоки и т.д. просто не думаю о том, что пишут.

Суть то не в том, что бы помочь человеку, а в том, что этот человек ТРЕБУЕТ, а не вежливо просит помочь.

Еще раз ТРЕБУЕТ, а не просит!!!

В слова то вчитывайтесь иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего бросит. Я вот в серверостроении конечно что то понимаю, но это ни что. По скольку я яву то и не знаю..

Вот ни как руки не дойдут, а скорей не руки а лень. Пробовал что то читать, но почему то для меня тяжело дается.

Я вот даже элементарное html выучить не могу.. уже раза 3 брался учить.. как только доходит до тем которые мне не интересны.. например, таблицы.. Так желание сразу пропадает..

Вот открою html уже готовый вроде немного разбираюсь в коде.. а как что то с нуля писать так полный 0.

Не дано мне :))) Лень зло)

Из-за лени люди сделали многие открытия, так что не говори так о лени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за лени люди сделали многие открытия, так что не говори так о лени)

это было до нас :)

раньше (когда делали открытия) лень способствовала мышлению, точнее как бы сделать так, что бы было быстро и удобно

а сейчас -> зачем мне быстро, за меня уже все сделали...

так что лень сейчас и лень тогдашняя 2 разные вещи я так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за лени люди сделали многие открытия, так что не говори так о лени)

 

 

Так то оно так. Вот только что то у меня открытия не происходят, ни на работе, в реальной жизни..

Подошел бы ко мне начальник и сказал.. Жека Ты самый ленивый, на тебе зарплату 10000$

Вот это я понимаю :D

Изменено пользователем jefri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот-же человек утром написал мне только не давно чтобы я ему помог статы сделать(точней сделал все под его диктовку),когда я ему сказал что работать за него не буду он сказал ну ладно спасибо пока,я ему предложил дать мануал ответ был не надо он мне.

 

 

Вот и думайте что бывает если все делать за людей.

Изменено пользователем NewTrend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние пару месяцев когда пишут мне в скайп Я делаю два варианта.

1. Посылаю сразу на хундайскую тачку.

2. Морожусь.

 

Бываю очень хитро истощенные пишут.

Привет, меня порекоммендовал твой друг, сказал что ты мне поможешь решить проблему и начинает её описывать.

Я спрашиваю что за друг пишет типо "Игорь Антонов", я понимаю что у меня таких друзей нету и посылаю на первое сидение хундайской тачки.

 

Я ребята вообще не рекомендую помогать кому-то.

Они поганят всё.

Зачем Вам делиться своим опытом? Чтоб они поставили свои сервера и тем самым создали Вам конкуренцию?

Бред. Теперь серверов тьма. Каждый второй из них даже не знает чем как изменить статы.

Золотые слова!

Какой бы сервер не открывался, он приносит убыток другому конкуренту... Не обязательно материальный, онлайн тоже очень важен для сервера. Школото сервера заберают этот онлайн себе на пару дней, а это уже убыток.

Вот иза таких Администраторов которые открывают и закрывают свои проекты, потом все и прут на сервера которые в топе 40 хотяб. Так как стабильности 0.

К сожалению мне не 13 лет, хотя хотелось бы иметь свои знания в 13 лет)) Было бы очень даже не плохо))

Если сфейлится сервер этого парня, а он сфейлится, то мы тут-то причём, тогда уже он поймёт, что надо иметь знаний, и тогда он либо бросит это дело, либо будет учиться.

Все бы хотели, как ты! Главное голова есть, а дальше сам к всему придешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот-же человек утром написал мне только не давно чтобы я ему помог статы сделать(точней сделал все под его диктовку),когда я ему сказал что работать за него не буду он сказал ну ладно спасибо пока,я ему предложил дать мануал ответ был не надо он мне.

 

 

Вот и думайте что бывает если все делать за людей.

Я думаю он полный 0. Даже google не поможет. Так как мозги он не прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новичок желающий разобраться сам ищет информацию в интернете пробует что-то сделать, а не создаёт 100500 тем "памагите" на форумах.

 

НАХРЕН тогда форум нужен! что за глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАХРЕН тогда форум нужен! что за глупости

Форум нужен для того чтобы тебе объяснили, или помогли, по тем вопросам которых нет в гугл, а не по тупым вопросам, которые четко и грамотно уже расписаны по 100500 раз везде. Просто если человек Д*Б*л то он конечно же будет искать кто за него это сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...