Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Проблема С Сайтом

Рекомендуемые сообщения

я создал сайт на localhost, движок StressWeb 8.0+, как мне сделать чтоб на мой сайт заходили ? я менял в hosts название но никто зайти не мог )) или это нужно на хост перенести ? Если это так то как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Localhost это локальный адрес компьютера, естественно на него зайти не кто не сможет, тебе нужно покупать хостинг и там уже ставить сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим у меня есть хостинг (бесплатный), как на него перекинуть все что у меня было на localhost ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не как! хоч локал хост качай no-ip прогу и будет те буквенный адресс ИПа и через вертиго ставь движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто. Ставишь на хостинг( с поддержкой твоего сервера хостинг должен быть) ставишь движок туда, заливаешь свой доделанный шаблон. И все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может подробно описать как это сделать ? (перенести движок и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не как! хоч локал хост качай no-ip прогу и будет те буквенный адресс ИПа и через вертиго ставь движок

 

а если я пойму и сделаю то что Вы написали то ко мне смогут заходить на сайт ? прост я в этом не силен =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...