Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Продам Квест На Клан Репу.

Рекомендуемые сообщения

Срочно продам квест на клан репу, под любую сборку interlude ( если конечно не платная ). Цена 35р :db:

Суть квеста. Квест может взять лидер клана с 5 уровнем клана или по вашему желанию. Нужно убить рб, могу увеличить количество рейдбосов . Убиваем рб сдаём квест и получаем клан репу, тоже по вашему желанию.

контакты:

romashkalife93

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

600058321

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется это не тот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве это не стандартный квест?)

Нет, рб вы выбираете сами какой хотите, и получаемую клан репутацию. И условия тоже

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм и что тут такого в квесте? в руне тоже самое подошел к типу, взял квест пошел убил тира принес коготь и он в замен клан репу дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм и что тут такого в квесте? в руне тоже самое подошел к типу, взял квест пошел убил тира принес коготь и он в замен клан репу дает

Ну если хочешь коготь бить и получить 50 крп пожалуйста, но может не которым нужно под их рб квест... и в награду 5к крп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь коготь бить и получить 50 крп пожалуйста, но может не которым нужно под их рб квест... и в награду 5к крп.

 

в чем проблема квест переписать ? делов минут на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в чем проблема квест переписать ? делов минут на 10

Ты конечно прав. Даже не 10, а 2. Но 35р это копейки и если кто-то не может этого сделать то цена вполне приемлима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в шаре под фрозенов написаный данный квест, переписать под любую другую сборку не составит труда.

Изменено пользователем Westernous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди которые не умеют это делать, а мне очень срочно понадобились деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убиство РБ для клан репы на выбор можно взять в Адене, у типа возле хиро столба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убиство РБ для клан репы на выбор можно взять в Адене, у типа возле хиро столба.

Я не понимаю, я что прошу помощи как пройти квести или где взять квест? mega_shok Может кто-то хочет борьбу за какого-то уникального рб, чтобы кланы бились за него и давалось 10к репы за убийство. Таково ведь нету у ихро столба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, я что прошу помощи как пройти квести или где взять квест? mega_shok Может кто-то хочет борьбу за какого-то уникального рб, чтобы кланы бились за него и давалось 10к репы за убийство. Таково ведь нету у ихро столба?

Нету.. Да и кому надо, думаю 35 рублей не пожалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест

 

Вот квест, тут ид предмета, ид главного нпц(где брать кв.), сколько репы за убийство, ид кого убивать(от и до, к примеру ид от 1000-15000). Стандартный квест, только немного с другим названием. Его нужно в скриптс вписать, вписать ид нпц(у кого брать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квест

 

Вот квест, тут ид предмета, ид главного нпц(где брать кв.), сколько репы за убийство, ид кого убивать(от и до, к примеру ид от 1000-15000). Стандартный квест, только немного с другим названием. Его нужно в скриптс вписать, вписать ид нпц(у кого брать).

Что ты хочешь я не понимаю? Давайте, тогда все кто дополнения делает какието, во всех темах обясни что и как делать. Зачем продавать или покупать? можно же самому всё сделать. Ты в каждой теме пиши уж тогда мануалы как , что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...