Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Fantom

Гимн Школоты Ахахахахах

Рекомендуемые сообщения

Ну надо же как то показаться) 1 раз заплатили все у нее будет карьера дальше, когда будет взрослая, будет уже платить за родителей... и вообще разницы нету кто у нее там богатый кто бедный, не каждый бы смог петь как она... еще и в 13 лет

 

Дружище деньги есть или денег нету, это разница огромнейшая.

Вот смотри. Реальный случий из моей жизни.

В том году хотел пойти учиться в одно учебное заведение, как бы всё нравилось и по большому счёту собеседование прошел. А вот цена вопроса для меня не подъёмная. Легче машину импортную к примеру BMW купить чем заплатить за обучение, правда за 5 лет.

А мой знакомый спокойно поступил, не собирая никаких справок и учиться (хотя на собеседовании поленился прийти) и на Бэхи гоняет.

 

 

Мы рожденные в поколение хаоса, в начале 90го года, выросли на коррупции и мы часть системы, часть самой коррупции.

Её никто не отрицает. Все берут взятки. Нас с самого рождения этим зомбируют и делая это порядком вещей и порядок таков наказуемый.

Хочешь запрещенного? - Плати.

Хочешь убить и жить на свободе ? - Плати.

Желаете петь?...Даже если от Вашего пения бурлит вода - не беда платите и Ваше пение будет играть по радио.

Всё деньги и связи решают. А связи тоже стоят денег.

Наших родителей разделили (распад СССР) и нами правят как марионетками.

Но Русь ещё станнит на ноги и этот хаотичный хаос который разрушает всё, остановиться, ведь Пешка и Король лежат в одной коробки после игры.

Изменено пользователем logan22
забыл поставить знак препинания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...