Перейти к содержанию
Авторизация  
ralfik

Поиск Партнера Для Открытия Совместного Сервера.

Рекомендуемые сообщения

Нужен партнер для открытия малого бюджетного сервера с онлайном в 200+ человек.

 

О себе:

Вот недавно пробовал открываться в топе - положили ddos атакой.

Опыт приличный за все время 3 старта 2 фейла.

 

Требуется:

Человек с машиной,возможно с небольшой суммой.

Обязательно с приличным багажом знаний в данной сфере.

 

Что будем делать?

Откроем совместно сервер малобюджетку т.е с онлайном в 200 тел точно.

Миллионы и сотни тысяч я обещать небуду ,как делают другие,но доход в 10к в одни руки это минимально.

С хрониками и политикой сервера разберемся в скайпе.

 

Контакты:

Skype - mast1rkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не светую данного человека. Это тот кто искать людей на проект с бюджетом 150к :)

Также ощался с ним. он хотел вложится мне в рекламу дополнительно. Когда дошло дело. говорит сделал рекламу, типа потратил около 5-10к за сутки. Когда пощел разговор за скрин (т..к. релкама весела только моя) пошли отмазки якобы не дома и.т.п. Когда попросил дать акк промо говорит деньги от туда украду. Когда спросил сколько на текстовой релкаме кликов показов. Сказал чтото около 500 Показов и 450 Кликов))) когда я сказал что у меня на 30к показов 1к кликов, сказал что якобы ошибся)) Потом начал паниковать сказал что придет домой покажет все на тв и чтобы я извинился. После этого его онлайн не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще. Там идут грузняки типа. Сервер будет только донат. Там будет все только донат. Игровым путем ничего, супер мега донство. Никто не шарит, надо делать Эпик +500, а самих эпиков удалять из игры, чтобы покупали, он 100 раз уже так делал, всегда так прокатывало и.т.п.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕК НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ...

Сам не знает что он хочет.

10 пятниц на неделю.

Не уважает других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕЛОВЕК НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ...

Сам не знает что он хочет.

10 пятниц на неделю.

Не уважает других.

Подтверждаю)) когда предложил мне бабки (ну а кто от них отказывается в наше время?) пощел смотреть мой сервер.

Начался базар что я глупый, доната мало, прибыли не будет. Как это так нету эпика, нету дон тату, нету шмоток только за донат.

Начались истории об открытии серверов с ц1 хроник. и.т.п. Даже не думайте добавлять его :)

 

P.s. а по факту человеку за 20 помоему, но внутри 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там всё происходит, но мне он сказал что он работает с админом проекта Lineage2s c x300 рейтом на евер море сборке, что он теперь круть верть) В конце концов как я понял, это была очередная ложь с его уст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там всё происходит, но мне он сказал что он работает с админом проекта Lineage2s c x300 рейтом на евер море сборке, что он теперь круть верть) В конце концов как я понял, это была очередная ложь с его уст.

Я админ Lineage2s. Он со мной не работает и не работал!)))

 

Сидел только выпрашивал у меня мою сборку)) ну а так она уже в шаре и вся багованная)))

 

А я переоткрываюсь) т.к. не настроил апач и сайт слег))

Изменено пользователем NakomoDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там всё происходит, но мне он сказал что он работает с админом проекта Lineage2s c x300 рейтом на евер море сборке, что он теперь круть верть) В конце концов как я понял, это была очередная ложь с его уст.

Кинь логи скайпа поржать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forummmaxi.ru > Выход > Регистрация > Раздел работа > Новая тема > Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух вас тут:)

Вот у меня такой вопрос,вам делать нечего,как клевету тут писать или преувеличивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый сакрилион,который порочит мою честь.

Вот смотирте,мы с вами тогда разобрались про ваше вымогательство,про то,что вы сидите забаненым за разводы на l2maxi,и после того,как вы клялись нам про то,что вы невиновны появляется совсем свеженькая статья.

http://cloudlinuxhost.ru/blogs/sacrilion/'>http://cloudlinuxhost.ru/blogs/sacrilion/

Хоть он и сидит тут под другим ником,но просто наберите его ник в гугле,там столько интересного.

http://cloudlinuxhost.ru/blogs/sacrilion/

Все тему закрывайте админы,я набрал людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрал? Ну-ну :) Клевета?) Может любой в скайп добавлять, через ТВ покажу всю историю сообщений.

Человек кидалово, человек который тебе писал и ты говорил что со мной работаешь тоже врет?)

 

Бесят такие люди, ой как бесят. По факту ничего не можете, у вас одна мечта - развод.

 

Думаю каждый тут согласен. Тему удалить - автору бан. Идиотов гнать с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту - со мной на форуме работало много людей - отзывов у меня достаточно. О нем - один негатив. Думайте перед тем как писать ему. Просто так гавно не будут лить на людей

 

P.s. также мне шли истории о сотни серверов и мега доходах. А тут уже 3 старта всего

Изменено пользователем NakomoDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек вообще неадекватный,как то довелось с ним поговорить. Нечего не выйдет вообщем с данныМ ТС.

Изменено пользователем genokk22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла все посты - на данного человека

чего то вообще желание пропало иметь с такими дело

почему ? ну не может быть стока коментариев - и не по делу и все негативно отозвались

о данном персонаже + эти сылочки - труба вобщем ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочла все посты - на данного человека

чего то вообще желание пропало иметь с такими дело

почему ? ну не может быть стока коментариев - и не по делу и все негативно отозвались

о данном персонаже + эти сылочки - труба вобщем ..

Вы ему отписали и собрались с ним работать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что пишут 2 человека)И мои недоброжелатели,потому что я им когда то отказал.Вы не задумывались?!

Накомоде,а я разве не был твоим партнером?!Был,пока ты перестал мне доверять и мне это просто надоело.

Все давайте,вы просто отсюда уйдете.

Кого надо я набрал,а вы деи можете общаться сколько хотите сами с собой.

Я с многими людьми работал и многие были за меня,когда были разбирательства с сакрилионом,а тут вылезли 2 троля написали 30 постов и требуют моего бана и крови.

Все я набрал кого нужно с темы ухожу,администрацию прошу тему закрыть,а вы троли можете общаться сами с собой сколько захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что пишут 2 человека)И мои недоброжелатели,потому что я им когда то отказал.Вы не задумывались?!

Накомоде,а я разве не был твоим партнером?!Был,пока ты перестал мне доверять и мне это просто надоело.

Все давайте,вы просто отсюда уйдете.

Кого надо я набрал,а вы деи можете общаться сколько хотите сами с собой.

Я с многими людьми работал и многие были за меня,когда были разбирательства с сакрилионом,а тут вылезли 2 троля написали 30 постов и требуют моего бана и крови.

Все я набрал кого нужно с темы ухожу,администрацию прошу тему закрыть,а вы троли можете общаться сами с собой сколько захотите.

Я влезу в тему, и скажу какогож ты перца верца тогда мне врал, что ты работаеш с админом lineage2s и ты там в почёте?! Или же ты хочешь сказать что я вру?!) Изменено пользователем KROFI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что пишут 2 человека)И мои недоброжелатели,потому что я им когда то отказал.Вы не задумывались?!

Накомоде,а я разве не был твоим партнером?!Был,пока ты перестал мне доверять и мне это просто надоело.

Все давайте,вы просто отсюда уйдете.

Кого надо я набрал,а вы деи можете общаться сколько хотите сами с собой.

Я с многими людьми работал и многие были за меня,когда были разбирательства с сакрилионом,а тут вылезли 2 троля написали 30 постов и требуют моего бана и крови.

Все я набрал кого нужно с темы ухожу,администрацию прошу тему закрыть,а вы троли можете общаться сами с собой сколько захотите.

Я с тобой никак не сотрудничал. Планировал и сотрудничал это 2 разные вещи. По факту ты оказался [тут было не что](не побоюсь предупреждения, потому что оно так и есть!). Планы партнерства были. Но я сразу русским языком донес до тебя. Будет вклад - будет партнерство.

Я перестал тебе доверять? я тебе и не доверял, я проверял. Когда идет разговор что крутится реклама, но человек никаким образом не может этого доказать - это кидалово. Единственное чего ты хотел - получить побольше шары.

По факту - человек не разбирается в серверах, понимание перспективного проекта отсутствует полностью. Мысли только о деньгах - денег на проектах его концепции не получится заработать наверное даже саркисяну. Ибо он введет телепорты за донат, создание персонажей за вмз.

 

Также по факту - у него нет ни копейки денег. Этот вывод можно сделать, просмотрев его темы, отзывы на форумах. Только слова - слова о миллионах, и сотнях тысячах. Потратил? Ну покажи всем член и покажи отчеты. И закрой всем рты.

 

Сделай вот так.

MaefWbBpJa.jpg

А ты не сделаешь - потому что ты (я уже писал выше)

 

P.s. Прошу не удалять пост за мат, т.к. он несет в себе конструктивную критику.

Изменено пользователем logan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Прошу не удалять пост за мат, т.к. он несет в себе конструктивную критику.

 

Первый раз вижу чтоб мат в себе содержал конструктивную критику. Это нонсенс.

 

Подписываюсь под каждым словом.

Автор не знает даже элементарного и не хочет слушать никого, упрямый и врун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...