Перейти к содержанию
Авторизация  
Login

Помогите Подключить Систему Www.nextpay.ru

Рекомендуемые сообщения

Дам на пиво, аська 601251212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю за деньги. Контакты в профиле.

 

Лозунг нашей компании - Быстро, качественно, за деньги!

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще нравится максифорум :D тут действуют собственные виды валют - "на пивко" и "за спасибки"

 

- Привет, как прошел рабочий день? Зарплату получил?

- Да! Выдали 53 "на пивко" и 234 "спасибок"

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jloopchief

 

А что это разве плохо? если есть такое люди которые могут и за бесплатно помочь? чисто по человечеки.

 

Не вылезая за рамки конечно...

Изменено пользователем Tpоuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да используй WAY to PAY и не парься

Атестат там ненужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю за деньги. Контакты в профиле.

 

Лозунг нашей компании - Быстро, качественно, за деньги!

Вот она правда жизни... Ну а если на частоту то хочешь чтобы сделали для тебя то что ты именно хочешь в срок и качественно будь здоров выложить $, а бесплатно помогают по лёгким проблемам или же помогающий должен жить в комнате в которой всё по ФЕН ШУЮ в високосный год при затмении солнца. Это только лично моё мнение которое не содержит в себе какое либо оскорбление людей присутствующих на данном форуме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она правда жизни... Ну а если на частоту то хочешь чтобы сделали для тебя то что ты именно хочешь в срок и качественно будь здоров выложить $, а бесплатно помогают по лёгким проблемам или же помогающий должен жить в комнате в которой всё по ФЕН ШУЮ в високосный год при затмении солнца. Это только лично моё мнение которое не содержит в себе какое либо оскорбление людей присутствующих на данном форуме.

Просто у большинства (в силу возраста видимо) понятие помощи сильно абстрактное. Помощь - это когда на форум приходит человек и спрашивает - "подскажите, на какую кнопку мне нажать, чтобы мой сервер заработал" или "подскажите какую выбрать CMS для сайта" ну и т.п.

 

А когда пишут тему с заголовком "Нужна помощь ..." "сделайте/установите/реализуйте мне..." - это уже работа и тут нужно включать свой интерес "на пивко". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у большинства (в силу возраста видимо) понятие помощи сильно абстрактное. Помощь - это когда на форум приходит человек и спрашивает - "подскажите, на какую кнопку мне нажать, чтобы мой сервер заработал" или "подскажите какую выбрать CMS для сайта" ну и т.п.

 

А когда пишут тему с заголовком "Нужна помощь ..." "сделайте/установите/реализуйте мне..." - это уже работа и тут нужно включать свой интерес "на пивко". :D

Полностью с вами солидарен. Я сам новичок. Но читая все темы из раза в раз пришёл к выводу приведённому выше. Если ты не готов выложить те же 50 рублей, "то и не стоит просить помогите мне запилить" (а точнее сделайте всё за меня).

P.S. Ещё меня убивают создатели тем типо "Помогите" "Ставлю +" "срочно нужна помощь" ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ. ЛИНК ЧИТАЕМ 5 ПУНКТ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На WAY to PAY сейчас много критики идет.

У меня перс аттес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для WAY to PAY

Атестат там ненужен?

Не нужен, но люди с веб мани не смогут донатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен, но люди с веб мани не смогут донатится.

ясн галяк( а есть какето система чтобы могли з вм донатится ато нехочу атестат делать. Есле в друг ломануть ешо кридитов наберуть ну его в баню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин дак поможет кто?)

Здесь напишу может кто подскажет.

 

 

Блин вроде во всем разобрался но дает такую ошибку Произошла ошибка при обработке запроса сервером продавца

 

Ну + я не могу залить такие файлы как pay.sql и nextpay_sms.sql в базу

Изменено пользователем Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужен, но люди с веб мани не смогут донатится.

да а зачем WM смс норм будет а кошелек напиши просто чтоб переводили туда....Не откажусь от спасибки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди я уже почти розобрался.

Теперь когда делаю тестовый заказ, такая ошибка

 

ID заказа: 111111. Ответ от сервера продавца: Unknown column 'obj_id' in 'field list'. URL доставки: http://мойсайт/wmz/main.php?1=1&order_id=11111&seller_product_id=4037&product_count=1&profit=0.00&volute=2&comment=&hash=ad705a44c747a2b2d490dd1d27f5204f74c39eee&character=admin

 

Что здесь не так?

Изменено пользователем Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...