Перейти к содержанию
Авторизация  
Babay4ik

Gve Сборка

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер дорогие форумчане вот решил создать тему по поводу gve сервера решил занятся создание нормального сервер гве так как гве сейчас популярен, а нормальных сборок нету предлогаю собратся с опытными программистами и сделать нормальный гве сервер все кто желает занятся пишем в лс на форуме или скайп: lovemi20011

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дорогие форумчане вот решил создать тему по поводу gve сервера решил занятся создание нормального сервер гве так как гве сейчас популярен, а нормальных сборок нету предлогаю собратся с опытными программистами и сделать нормальный гве сервер все кто желает занятся пишем в лс на форуме или скайп: lovemi20011

 

Если я не ошибаюсь,то уже было два человека,которые начали работать над GvE. Только в итоге оба не то что бы ушли в приват... а просто прекратили работать над данными сборками. Одна была помойму на основе L2jFrozen,другая на L2jRebellion

 

Хотя идея хорошая! Поддерживаю!

 

Да и вообще,идей по поводу сервера GvE много. Если хочеш,могу рассказать их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GvE для меня всегда останется - bsfg (ага, не реклама)

т.е. противостояние всех рас, а не отдельных светлых/темных

как и у поста выше есть много наработок, со стороны информации, как и что хотелось бы видеть, экономика, вещи, итемы, "зоны", замки, форты

 

зы, что тут такое? (не реклама)

65 т.р.

 

 

для меня GvE - это полностью переделанные скиллы, статы вещей, профессии и ВСЕ что можно (bsfg) тому яркий пример

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...