Перейти к содержанию
Авторизация  
NakomoDE

Куплю Сборку

Рекомендуемые сообщения

Интересует сервер под PW

Дополнения, мега пвп, полу классик - выслушаю все предложения.

Готовые сервера предлагать ненадо, можете показать тест, но ставить будете все только на мою пв.

 

Все предложения, подкрепленные ссылками, описаниями кидайте ниже или же в ЛС. Скайп nakomode100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень уникальная сборка , но она дороговато обойдется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лишние вопросы отвечать не буду. Предложения по факту, дорого или нет обойдется, мне побарабану. Вы мне товар - я вам то что я за него готов дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень уникальная сборка , но она дороговато обойдется !

 

Под словами "очень уникальная сборка" вы имели ввиду Шара+Шара=Очень уникальная сборка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется сборка с уникальными дополнениями и нпц но уж к сожалению не продам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех уникальные сборки я верю. Но по факту нету предложений. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. мне не важно, чтобы сборка была мега уникальная, от того что вы перекрасите какой-то сет, она уникальной от этого не станет. Мне интересен Балас, экономика, фарм. на остальное мне - х*й ложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уникальный сервер 2 вида оружия, 2 вида брони , крылья, шлем уникальные щиты дающие статы, уникальный квест на крылья (отображается в ALT+U чётко расписано/указано что нужно делать в квесте и т.д), тест сервер предоставлять не буду так как могут слить сервер, или скринами или по другому както ...

 

P.S Сервер делался не 1 день, так же на сервере присутствует баланс классов (можно играть любым классом не только ФРы/Хавки/Оверы как обычно на всех сервах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть уникальный сервер 2 вида оружия, 2 вида брони , крылья, шлем уникальные щиты дающие статы, уникальный квест на крылья (отображается в ALT+U чётко расписано/указано что нужно делать в квесте и т.д), тест сервер предоставлять не буду так как могут слить сервер, или скринами или по другому както ...

 

P.S Сервер делался не 1 день, так же на сервере присутствует баланс классов (можно играть любым классом не только ФРы/Хавки/Оверы как обычно на всех сервах)

омг.. ты хочешь, чтобы я покупал сервер по рассказам? Досвиданья..

Готов предложить нормально проект - давай поговорим.

1 Человек сервер делает год, второй это же сделает за 1 день

Изменено пользователем NakomoDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг.. ты хочешь, чтобы я покупал сервер по рассказам? Досвиданья..

 

Как выше было сказано или скринами или другой вариант (как ты придумаеш) но тест серва предоставлять небуду, я не дурак чтобы делать сервер немалое время и вот так взять просто рисковать ним сольют/не сольют ... сам посуди ты б дал так свой сервак?

 

P.S Баланс класов настроен на 90+ % так как статы рисовались по мною разработаной формуле и тестился не один раз (были поправки конечно и т.д но баланс вывел на чистовую)

Изменено пользователем OmgSuprime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выше было сказано или скринами или другой вариант (как ты придумаеш) но тест серва предоставлять небуду, я не дурак чтобы делать сервер немалое время и вот так взять просто рисковать ним сольют/не сольют ... сам посуди ты б дал так свой сервак?

Предоставляй ТВ по скайпу, что как зачем, свои описания квестов можешь не показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...