Перейти к содержанию
Авторизация  
FozI

Сайт И Все Что Сним Связано, А Так Же Для Начинающего Сайто-строителя !

Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток !

Парни не судити строго, просто я раньше не когда не сталкивался с созданием сайта, и чтоб начать изучать как делать, какие программы и тд., я решил обратится к вам чтоб посоветували все что там ниже будет написано но + что может пропустил.

 

Вобщем:

 

1. Где купить домен? - (RU, UA, и тд.,)

 

1.1 В чем разница может быть? (Пример: если на одном сайте домен Ru стоит 160 рублей допустим в месяц а на других сайтах по 230 руб и пошла цена прыгать дальше. )

 

1.2 Если можете выложите Top 10 шт сайтов с покупкой доменов (Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

1.3 Вопрос для знающих и Админов : Где покупают домен: cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru ? ( Пример:

cs-la2.ru - домен покупает на сайте: ......... )

 

 

 

2. Какой хостинг лудше выбрать из бесплатных для: Lineage II серверов ?

 

2.1 Какой хостинг лудше выбрать из бесплатных для: на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них. ?

 

2.2 Какой хостинг лудше выбрать из платных для : Lineage II серверов ?

 

2.3 Какой хостинг лудше выбрать из платных для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них. ?

 

2.4 Как понять какой именно хостинг мне нужен не важно платный или бесплатный для : Lineage II серверов?

(По каким характеристикам )

 

2.5 Как понять какой именно хостинг мне нужен не важно платный или бесплатный для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них.

(По каким характеристикам )

 

2.6 Если можете выложите Top 10 шт сайтов с хостингом бесплатным для : Lineage II серверов ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

2.7 Если можете выложите Top 10 шт сайтов с хостингом бесплатным для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них.

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

2.8 Если можете выложите Top 10 шт сайтов с хостингом платным для : Lineage II серверов ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

2.9 Если можете выложите Top 10 шт сайтов с хостингом платным для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них.

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

2.10 Вопрос для знающих и Админов : Каким хостингом пользуются сайты и на каких сайтах покупают хостинг: cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru ? ( Пример:

cs-la2.ru - хостинг покупает на сайте: ......... )

 

3. Как понять какой движок потдерживает хостинг бесплатный ?

 

3.1 Как понять какой движок потдерживает хостинг платный ?

 

3.2 Какой движок лудший из Шары для : Lineage II серверов ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

3.3 Какой движок лудший из Шары для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

3.4 Какой движок лудший из Платных для : Lineage II серверов ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

3.5 Какой движок лудший из Платных для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

3.6 Если можете выложите Top 10 шт сайтов где можно на шару достать бесплатные движки ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

3.7 Если можете выложите Top 10 шт сайтов розроботчиков или где можно купить платные движки ?

(Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

 

3.8 Вопрос для знающих и Админов : Каким движком пользуются сайты и на каких сайтах покупают движки: cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru ? ( Пример:

cs-la2.ru - движок покупает на сайте: ......... называется - ...... )

 

 

3.9 Какая должна быть защита для сайта: Lineage II серверов ?

 

3.10 Если можете выложите Тор защиту из бесплатного для сайта Lineage II сервера ?

(подрозумивается название и повозможности сразу сайты где можно скачать)

 

3.11 Что из платного может наиболее защитить сайт Lineage II сервера ?

(подрозумивается название и повозможности сразу сайты команды розроботчиков + стоимость этой защиты примерная)

 

3.13 Какая должна быть защита для сайта : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них ?

 

3.14 Если можете выложите Тор защиту из бесплатного для сайта : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них ?

(подрозумивается название и повозможности сразу сайты где можно скачать)

 

3.15 Что из платного может наиболее защитить сайт: на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них ?

(подрозумивается название и повозможности сразу сайты команды розроботчиков + стоимость этой защиты примерная)

 

3.16 Вопрос для знающих и Админов : Какой защитой пользуются сайты и на каких сайтах покупают защиту: cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru ? ( Пример:

cs-la2.ru - защиту покупает на сайте: ......... называется - ...... )

 

Как видете я подхожу к этому вопросу с серьёзным подходом !

 

А вот собственно и цель сайта одного из двух :

 

1) вариант:

 

для Lineage II серверов.

 

2) вариант:

 

на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них.

 

 

 

!!! - Если что то упустил допишите пожалуйста !!!

 

!!! - Прошу выложить дополнительный материал по мануалам как тектстовых и также видео по зозданию !!!

 

!!! - Прошу весь агро брет оставить в другой теме какой то, а здесь прошу отвечать только по теме !!!

 

!!! - А также все горантированы ++++ от меня за то что поделитесь информацией по Пунктикам выше !!!

 

!!! - Всем огромное Спасибо за то что удилили время на то что бы ответить !!!

!

!!! - Всем так же спасибо кто хоть заглянул и прочитал и подумал ну его нафиг сильно умно для меня ))) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Q: Где купить домен? - (RU, UA, и тд.,)

A: Домен можно купить где заказываешь хостинг, или же в другом месте, но потом придется привязывать его DNS

 

Q: В чем разница может быть? (Пример: если на одном сайте домен Ru стоит 160 рублей допустим в месяц а на других сайтах по 230 руб и пошла цена прыгать дальше. )

A: Да вроде бы ни в чем, просто люди зарабывают как им удобней

 

Q: Если можете выложите Top 10 шт сайтов с покупкой доменов (Которые именно вы бы выбрали / для экспертов в этом деле. )

A: Можешь прописать в google и ориентироваться на цены, вот один распространенный регистратор reg.ru

 

Q: Вопрос для знающих и Админов : Где покупают домен: cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru ? ( Пример:

cs-la2.ru - домен покупает на сайте: ......... )

A: Вопрос не совсем понятен, купить его можно в любом месте, но тот, который еще не занят.

 

Q: Какой хостинг лудше выбрать из бесплатных для: Lineage II серверов ?

A: Не советую брать бесплатный, рано или поздно он накроется вместе с твоим сайтом.

 

Q: Какой хостинг лудше выбрать из бесплатных для: на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них. ?

A: Читай выше

 

Q: Какой хостинг лудше выбрать из платных для : Lineage II серверов ?

A: Советую timeweb.ru, можешь прочесть вот эту тему

 

Q: Какой хостинг лудше выбрать из платных для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них. ?

A: Вопрос выше был аналогичным, от названия твоего домена хостинг не сыграет роли

 

Q: Как понять какой именно хостинг мне нужен не важно платный или бесплатный для : Lineage II серверов?

A: Если сайт не раскрученный и не очень большой, с маленьким кол-вом запросов, то тариф самый минемальный. Но опять же я говорю про timeweb.ru, на других хостингах может и не хватить его. Еще зависит от движка на котором будет стоять сайт (на сайтах изготовителях движков есть системные требования)

 

Q: Как понять какой именно хостинг мне нужен не важно платный или бесплатный для : на такую тематику как : cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru и тд что то типо них.

A: Эти сайты стоят на движке DLE, их официальный сайт dle-news.ru. Там и найдешь требования для сайта.

 

Q: Какой движок лудший из Платных для : Lineage II серверов ?

A: STRESSWEB

 

Q: Если можете выложите Top 10 шт сайтов где можно на шару достать бесплатные движки ?

A: l2maxi.ru

 

Q: Если можете выложите Top 10 шт сайтов розроботчиков или где можно купить платные движки ?

A: stressweb.ru

 

Q: Вопрос для знающих и Админов : Каким движком пользуются сайты и на каких сайтах покупают движки: cs-la2.ru; l2maxi.ru; server-game.ru ? ( Пример:

cs-la2.ru - движок покупает на сайте: ......... называется - ...... )

A: Вопросы к админам сайтов

 

 

 

 

Как видете я подхожу к этому вопросу с серьёзным подходом !

Улыбнуло)

На те вопросы, на которые я не ответил. Не жди нормального ответа, они просто глупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж сразу написал что вот я новичек в этом деле и хотел просто обо всем узнать что косается сайта может что упустил я кто то еще подскажет?

 

Единственное я не совсем понял о защите для сайта - на это ты вообще умолчал (( или я чет не так догоняю (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет сайтов сервер-гейм,кс-л2 и т.п

 

кто тебе сказал что они что-то покупают ? =))))

 

а на счет защиты, есть спец. сайты которые "вродебыкакбэ" защищают) можно погуглить и всё поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2domains.ru проверено, домены .ru, РФ по 99 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...