Перейти к содержанию
Авторизация  
SystemOfADown

Заказ Готовых Серверов [interlude]

Рекомендуемые сообщения

1304108906_l2jimpulse_logo_off.png

 

Приветствую всех! Хочу предложить вам свои услуги по созданию готовых серверов Lineage 2 Interlude. Начну с того, что основа сборки будет L2J Impulse, т.к на данный момент это лучшее что можно найти в шаре. Немного о сборке:

1) Исходники L2Evolution

2) Работают на шару

3) Хроники Interlude

4) Работа идет отлично.

 

Но это еще не все, и дальше описывать не буду. Теперь немного о ценах:

 

Большие деньги я не беру, и одновременно делать 2-3 сервера я так же не могу, сами понимаете.

________________________________________________________________________________

___________________________________________________

Классик сервер - от 400р. ID: 1

Что входит в классик сервер:

1) Полный GMShop (как командой .gmshop, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям.

2) Полный Buffer (Как командой .buff, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям

3) Proff-Manager

4) По желанию .globalgk, .donateshop (Так же по вашим указаниям) + настройка данных команд 150р.

5) Настройка конфигов под сервер

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Multi-Proff классик сервер - от 500р ID: 2

Что входит в Multi-Proff классик сервер:

1) Полный GMShop (как командой .gmshop, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям.

2) Полный Buffer (Как командой .buff, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям

3) Proff-Manager

4) По желанию .globalgk, .donateshop (Так же по вашим указаниям) + настройка данных команд 150р.

5) Настройка конфигов под сервер

6) Настройка скилов

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PvP сервер с дополнениями - от 800р ID: 3

Что входит в PvP сервер с дополнениями:

1) Полный GMShop (как командой .gmshop, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям.

2) Полный Buffer (Как командой .buff, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям

3) Proff-Manager

4) Mega-Shop (По желанию, в цену он не входит. В нем будут продаваться за определенные колы все дополнения которые есть на сервере (ну или часть)

5) По желанию .globalgk, .donateshop (Так же по вашим указаниям) + настройка данных команд 150р.

6) Настройка конфигов под сервер

7) Настройка статов под армор

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

PvP сервер с дополнениями + Multiproff - от 900р ID: 4

Что входит в PvP сервер с дополнениями + Multiproff - от 900р

Что входит в PvP сервер с дополнениями:

1) Полный GMShop (как командой .gmshop, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям.

2) Полный Buffer (Как командой .buff, так и есть возможность отдельного NPC), так же настройка по вашим указаниям

3) Proff-Manager

4) Mega-Shop (По желанию, в цену он не входит. В нем будут продаваться за определенные колы все дополнения которые есть на сервере (ну или часть)

5) По желанию .globalgk, .donateshop (Так же по вашим указаниям) + настройка данных команд 150р.

6) Настройка конфигов под сервер

7) Настройка статов под армор

8) Настройка скилов

________________________________________________________________________________

___________________________________________________

 

Как подать заявку на заказ сервера:

 

1) Ваше имя

2) Связь с вами

3) Ваш возраст

4) ID Сервера

5) Максимально подробно расскажите о сервере (Какой армор, рейты, название, кол-во колов, какие пухи и т.д, чем подробнее расскажите, тем быстрее будет выполнена работа)

6) Ваши пожелания

________________________________________________________________________________

___________________________________________________

 

Что входит в готовый сервер:

1) Сам сервер

2) Настроенные конфиги под сервер

3) Настроенные NPC

4) Настройка дропа

 

Ранее я делал на заказ готовые сервера, но не относился к этому серьезно. На сайте я выкладывал некоторые свои работы, и вы можете их посмотреть.

 

Как производится оплата:

 

Значит принимаю я WebMoney, YandexMoney

Мои реквизиты WebMoney:

 

*Z722462112899

*R216157722626

*E858106067940

 

Мои реквизиты Yandex Money

 

41001632065733

 

Сначала я вижу что сервер заказан (Как сделать это смотрите выше)

Затем связываюсь с вами (Желательно по ICQ)

Вы мне закидываете пол суммы, после чего я берусь за работу. После того, как я сделал сервер я вам у себя его показываю. Если все окей, вы мне скидываете остальное, и я вам скидываю все что входило в сервер.

 

Время выполнения работы:

 

Классик сервер - 1-3 Дня

Классик мульти профф сервер - 1-3 Дня

PvP сервер с дополнениями - 1-4 Дня

PvP Сервер с дополнениями мультипрофф - 1-4 Дня

 

(Возможно и больше, т.к перед предъявлением сервера я все проверяю тщательно, что бы не было ошибок)

Craft сервера я не делаю, если есть какие-то вопросы, задавайте здесь.

 

Отзывы обомне можно посмотреть Здесь и Здесь

 

Так же предлагаю свои услуги:

1) Установка WEB CMS (Stressweb, DLE+HellEvil, DLE+DLL, MoyWeb) - 10 WMZ

2) Установка сервера (Необходимый софт) - 10 WMZ

3) Настройка сервера (Под любые рейты) - 10 WMZ

 

УСЛУГА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PvP сервер с дополнениями

 

1) Владимир

2)ICQ 816-388

3) 18 лет

4) Interlude

5)Нужно следующее,сделать 2 типа на базе ДИНО из Freya

(зеленый и оражевый)

Нуб шмот сделать на базе АЙС, а ДОН шмот сделать на базе Апеллы(а саму апеллу полностью исключить из игры), еще Десерт включить(соответсвенно вместе с пухами)

либо использовать его как замену любого из того что я щас предложил.

 

По оружию

сделать 3-4 вида,скажем механик,венера,фрея,десерт(уровень вы сами определите.котрый будет круче),ОЛИ пухи думаю можно оставить без изменения,пусть будет просто красивый понт либо сделать его оружием с 1 уровнем мощности.

Соотношение мощности в статах предлагаю следующее S-грейд 0%(базовая модель)1-уровень+20%,2-уровень+40%3-уровень+60% ДОН предметы+90%(проценты указаны относительно S-грейда)

 

Дополнительное свечение-хиро,соски,заточка пух.

 

РБ бижу делать только фарм и донат(фарм должен быть не легким,фул пати минимум)

Фарм монет по возможности не сильно нудным(многие уходят не начав),по крайней мере на 1 и 2 уровень,а вот 3(и если будет 4 уровеь)вот тут да,либо за голосование и при том не одноразовое,либо за эвент монеты+фарм,либо очень серьезный фарм.

 

нужно сделать 2 пары крыльев по возрастанию статов и так же 2 маски так же по возрастанию , но статы одинаковые с крыльями(т.е 1 крыло = 1 маске, 2 крыло = 2 маске)

 

Включить некие донат вещи, например рожки или уникальное тату

 

добавить Щиты

 

конечно включить уникальную валюту сервера.

 

НПЦ:

- КолорМенеджер

-Баффер

-Гм-шоп (обычный)

-Донат шоп

-Статистика

-АнтиПк

-Глобал ТП

 

//Работа приостановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Александр

2) ICQ 999-48-11

3) 19 лет

4) Классик сервер ID:1

5) Желательно добавить в сборочку цветные шапки санты (Чёрную и зелёную)

 

//Работа приостановлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s-project как бы есть

и администраторы s-project есть администраторы L2maxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, с-прожекты вернутся =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
s-project как бы есть

и администраторы s-project есть администраторы L2maxi

По подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде всё написал нормально

 

правообладателями сборки s-project теперь является L2maxi, а точнее её администраторы

Главный Администратор - Я

Зам. Wonder

Главный Кодер GhostRider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...