Перейти к содержанию

GhostRider

Постоялец
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

14

6 Подписчиков

Информация о GhostRider

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    yaroslav.tuzhanskyi
  • Сайт
  • ICQ
    492098390

Посетители профиля

4779 просмотров профиля
  1. Привет всем! В голову пришла интересная идея было бы круто уведомлять администраторов о изменении состояния сервера. Благодаря такому решению можно сократить время реакции администрации на проблемы подсоединения к серверу. (Спасибо игрокам которые орут о дропе сервера, но бот может это делать быстрее) Вроде бы достаточно простой механизм уведомлений, но сколько пользы может принести. Перейду к боту https://t.me/l2_health_bot Сейчас к нему подключен "тестовый" сервер у которого статус меняться как у девушки настроение. Бот постоянно проверяет текущий статус сервера и по заданному алгоритму определяет изменение. Дальше рассылает уведомления всем пользователям которые "подписаны" на сервер. Будем тестировать? /start - подписка на рассылку (тут вы автоматически подпишитесь на тестовый сервер) /stop - отписка от сервера После подписки можете дождаться изменения состояния, бот сообщит Вам от этом. Советую отписаться после теста, что бы не получать спам. Вроде все не rocket-science, но можно( в будущем ): 1. получать не только телегам сообщения но и СМС и e-mail да и в 911 можно звонить. 2. подключить сервер только через IP:port (без шансов на хак сервера) можно и к БД ( получаем еще больше функционала, конечно нужно соблюдать правила безопасности ). 3. отследить доступность сайт и так же сообщать о состоянии. 4. если захотеть удаленно запустить и отключить сервер. 5. дать бота игрокам и сообщать о новостях проекта. Сейчас к боту можно подключить много серверов, каждый админ или игрок может выбрать на какой сервер подписаться, конечно же можно и сделать персонального бота под проект. Интересно послушать Ваши (как администраторов) мысли по поводу бота. Кстати бота можно подключать не только к серверу L2, но и к любому серверу нашего мира
  2. так и сделал предмет не используется вот ошибка В ГС пишет Failed running: C.UseItem //java.lang.NullPointerException возможно нужно использовать ctrl в коде?
  3. пытаюсь поправить под ядро 2015 никак не получается, нашел ошибку только в методе UseItem - не хватало одного параметра. В ГС пишет Failed running: C.UseItem //java.lang.NullPointerException Может кто укажет где править Код аналогичный первому посту
  4. GhostRider

    SW 13 + IPB 3.4.4 вывод тем

    Спасибо за подсказку! Интересно будет самому решить вопрос. Вот нашел в таблице topics, поле tdelete_time - так понимаю время до удаления. Теперь лечу в модуль вывода с форума /** * ================= * IPB * ================= */ if ( $l2cfg["forum"]["version"] == "ipb" ) { $fsql = " SELECT tid,title,state,last_post,last_poster_id,last_poster_name FROM {$l2cfg["forum"]["prefix"]}topics WHERE forum_id NOT IN ({$l2cfg["forum"]["deny"]}) ORDER BY last_post DESC LIMIT {$l2cfg["forum"]["count"]}"; $furl_user = "index.php?showuser="; $furl_link = "index.php?showtopic={topic_id}' title='{desc_id}'"; } /** и добавил в запрос данные и проверку на равенство tdelete_time SELECT tid,title,state,last_post,last_poster_id,last_poster_name, tdelete_time FROM {$l2cfg["forum"]["prefix"]}topics WHERE forum_id NOT IN ({$l2cfg["forum"]["deny"]}) AND tdelete_time = '0' ORDER BY last_post DESC LIMIT {$l2cfg["forum"]["count"]}"; Все отлично работает и удалять не надо Спасибо за помощь!
  5. GhostRider

    SW 13 + IPB 3.4.4 вывод тем

    Буду вдома посмотрю и дам результат. Спасибо еще раз, хорошего Вам дня
  6. GhostRider

    SW 13 + IPB 3.4.4 вывод тем

    Больное спасибо! Если подскажете как отключить опцию цены Вам не будет
  7. GhostRider

    SW 13 + IPB 3.4.4 вывод тем

    Всем привет! Сделал вывод тем на сайт, все хорошо, новые темы выводятся. Но когда удаляю тему на форуме, она со списка на сайте не слетает, а так и остается. Смотрю запрос от SW, темы берем с таблицы topics, смотрю в базе это таблицу, в ней есть тема которую я удалил. Если вручную удалю тему из topics то на сайте она пропадает. Подскажите куда копнуть. Темы то с форума удаляются, а в таблице с которой я стягиваю их там есть.. Помогайте плз
  8. GhostRider

    Авто Рестарт+Кик

    есть возможность залить еще раз?
  9. GhostRider

    Ищу стримера Дота 2

    Привет всем! Я собираюсь организовать турниры Дота 2. На данный момент актуальный турнир: 2х2, Only-Mid, 16 команд. Ищу стримера/комментатора игр. На первое время на бесплатной основе. Если у Вас есть возможность, иле же друзья новички в этом деле я с радостью буду с вами работать!
  10. Вот меня интересует турнирное лобби. Я могу прямо в игре его создавать? А не лучшим будет вариант: подключить выделеный серевер доты2(читал тему у нас на форуме) и на нем проводить турниры?
  11. Доброго времени суток ув. форумчани! Живу в маленьком городе, но маленьких дота дрочеров не пересчитать. Осенью один парень организовал турнир, но ничего путевого не вышло(проблемы: оборудование, помещение). Да бы не повторять его ошибок я хочу провести турнир он-лайн. Хочу попросить людей имеючих опыт в даном деле дать несколько советов по организации. Буду очень благодарен!
  12. Привет всем! Кто может помочь установть СВ на хостинг. Откликнитесь кто не занят. Буду очень благодарен!
  13. Большое спасибо! очень помог с сайтом. рекомендую
×
×
  • Создать...