Перейти к содержанию
Авторизация  
DDArts

Спамеры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, необходимы спамеры для спама проекта. Желающим писать в icq 646007990. Нужно будет заходить на проекты и спамить, на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм я после этого могу легко открыться. так как роме ддоса и банальных шеллов они нечего не представляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм я после этого могу легко открыться. так как роме ддоса и банальных шеллов они нечего не представляют.

 

Смотря на кого нарваться, можно так встрять со спамом что с утра в день открытия все наглухо уляжется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на кого нарваться, можно так встрять со спамом что с утра в день открытия все наглухо уляжется)

ддосом к примеру легко ддос гвард и все. а от взломов это уже ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ддосом к примеру легко ддос гвард и все. а от взломов это уже ручки.

 

Не все так просто, зачастую сам гейм беззащитен, так как проксирование на него не повесить как в случае с вэбом и нужна аппаратная защита. И зачастую бывает лучше, чтоб все лежало чем просто гейм, так как в последнем случае на форуме такое творится, что уши сворачиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так просто, зачастую сам гейм беззащитен, так как проксирование на него не повесить как в случае с вэбом и нужна аппаратная защита. И зачастую бывает лучше, чтоб все лежало чем просто гейм, так как в последнем случае на форуме такое творится, что уши сворачиваются)

ддос гвард предлагает еще именно хост с аппаратным и так же машинку. а не просто проксирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно чтоб сервер физически у них находился и выяснять действительно ли есть аппаратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...