Перейти к содержанию
Авторизация  
Plasticine

Вопрос По Поводу Зарботка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я понимаю, вопрос идиотский, но все же

Интересно сколько приблизительно денег получают сервера Lineage 2?

Хочу открыть сервер, скорее всего это будет Интерлюд с дополнениями с стартовым онлайном ~200 человек

Я не прошу точных цифр а хотя бы приблизительно (1к рублей - 10к рублей или больше или меньше), может кто-то уже открывал сервер и может поделиться опытом, просто не знаю на сколько много тратить денег на рекламу.

Да и ещё было бы не плохо узнать какой процент доната в день открытия, какой с течением времени.

Заранее Благодарен за ответы!

Изменено пользователем Plasticine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все от сервера зависит,есть и в день старта подымают не хилую прибыль,главное что бы игроков заинтерисовать идеей сервера,не то что все одинаковые сервера..прибыль у всех разная,соответствено и цены на услуги другие..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь чтобы в мыслях было не то, сколько проект принесёт прибыли, а то, чтобы игрокам было комфортно играть и донейт окупал затраты.

Насчет донейта я порекомендовал бы в первые дни не ставить донейт-шоп, пускай прокачаются простые игроки. Через дня 2-3 можно будет и поставить.

 

Это лично моё мнение, а там сами смотрите)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь чтобы в мыслях было не то, сколько проект принесёт прибыли, а то, чтобы игрокам было комфортно играть и донейт окупал затраты.

Насчет донейта я порекомендовал бы в первые дни не ставить донейт-шоп, пускай прокачаются простые игроки. Через дня 2-3 можно будет и поставить.

 

Это лично моё мнение, а там сами смотрите)

+
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старайтесь чтобы в мыслях было не то, сколько проект принесёт прибыли, а то, чтобы игрокам было комфортно играть и донейт окупал затраты.

Насчет донейта я порекомендовал бы в первые дни не ставить донейт-шоп, пускай прокачаются простые игроки. Через дня 2-3 можно будет и поставить.

 

Это лично моё мнение, а там сами смотрите)

 

 

Правильно умный админ когда создает проект - он смотрит с 2х ракусов с стороны игрока как игрок

будет видеть проект и с стороны админа - какую денешку можно выжать с доната итд

не забываем про теорию - баланса который над как то соблюдать )

что в проектах с допами - иногда сложно - всякие мега сеты с нереальными статами - образно

 

вобщем как заметила надо продумать и будет вам щастье

на щет скока - понятия не имею - тут зависит от проета - вложений - рекламы - защиты итд итп )

 

примерно как - то так )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...