Перейти к содержанию
Авторизация  
Wortex

Ребята, Посоветуйте Защиту От Ddos.

Рекомендуемые сообщения

Хз если бы у меня дома стоял циско и юнипер я не думаю что это было бы комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDos защиту можно прикрутить допустим на дом комп?

 

можно, но это будет смешно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставим линукс и крутим защиту на уровне iptable

хочешь себе защиту как на джунипере ?

видел ось JunOS на рутрекере вперёд с песней изучай и мучай сделай из компа маршруризатор трафика)

 

на счёт хостинга Foxy Тех поддержка на ура..

в далёком 2011 году я был весьма удевлён и пользовался её услугами пол года но пришла пора открыть мне сервер в марте 2012 года...

ну и как вы думаете ? что же сталось ? мой сайт упал прям за час до открытия ну и мы потерпели крушение...

Как говорится скупой платит дважды..

 

На счёт держать у неё сервер...

Всем наверное не секрет что она держит свой сервер lineage game-net или как-то так.

Ну так то серьёзные проекты туда даже суватся не будут из за личной обиды или ещё чегото может и пакость сделать.. (не доказано но всё может быть)

 

ну а так легче поискать альтернативу всему либо искать зарубежные дц с защитой либо сделать сервер каторый бы не конкурировал с остольными.

Изменено пользователем Sindrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня ддосили из-за бана 3чаров (пакеты) отписал тех подержке. Сказали что за 150$ ставят сообственную защиту. Оплатил. Установили. Все ок было. Потом еще оплатил ddos-deflate было все зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне если вас дёргают потоком пакетов с нескольких IP адрессов

легче с самого начала сказать сапортам дата центра при покупке что-бы отключили весь входящий трафик UDP..

и 70% ддоса уходят в минус.

 

Услуга бесплатная а если они будут требовать деньги просто прикиньтесь ок сис админом и предоставьте им пару дц где делают всё это бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто этим занимается? может где то есть прокси подешевле?

И еще народ в каких случаях досят?

Если я допустим честный и не хочу проблем петляю чисто рекламой онлайн...Какова вероятность доса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто этим занимается? может где то есть прокси подешевле?

И еще народ в каких случаях досят?

Если я допустим честный и не хочу проблем петляю чисто рекламой онлайн...Какова вероятность доса?

100% :) Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% :)

Пускай досят с этого года уголовная ответственность за это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай досят с этого года уголовная ответственность за это!

:rofl: Думаешь админы с серверами 300-400онлайна, пойдут в суд подавать? :D

Врядли это относится к сайтах игр и т.д

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Думаешь админы с серверами 300-400онлайна, пойдут в суд подавать? :D

Врядли это относится к сайтах игр и т.д

Я те говрю если в хостинге стоит то почему бы и нет и невыбить ппотом ущерб с админов ну я незнаю я се хостинг с киско приобрёл будет дальше видно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те говрю если в хостинге стоит то почему бы и нет и невыбить ппотом ущерб с админов ну я незнаю я се хостинг с киско приобрёл будет дальше видно))

Бред полный, в России,Украине хотят все игры запретить(С кровью, убийством и т.д) За ддос сайтов(серверов) нечего не сделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред полный, в России,Украине хотят все игры запретить(С кровью, убийством и т.д) За ддос сайтов(серверов) нечего не сделают :)

Увиряю тебя сделают уже есть закон !Покачто хотят если убирут такие игры то вобще пизда компьютерный играм настанет и разрабы просто пойдут бомживатЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увиряю тебя сделают уже есть закон !Покачто хотят если убирут такие игры то вобще пизда компьютерный играм настанет и разрабы просто пойдут бомживатЬ)

Русские и Украинские разрабы :D Я пару недель назад смотрел новости, и говорили об этом :) Типа закроем все жестокие игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские и Украинские разрабы :D Я пару недель назад смотрел новости, и говорили об этом :) Типа закроем все жестокие игры :D

КАждый год одно и тоже)тож самое за траву пожизненно хотя к этому всё и идёт(( ПЕчалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё на интернет хотят большой призерватив натянуть)) чтобы комфортней было)) и не елозило туда сюда )))

 

сколько лет уже чистят инет от порнухи никак не почистят)) так что это всё пустые слова)

ждём действий)) а на счёт ддосеров)) в украине нет ещё этих законов но если захотят тебя кто-то другой найдёт засудит и поголовке погладит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё на интернет хотят большой призерватив натянуть)) чтобы комфортней было)) и не елозило туда сюда )))

 

сколько лет уже чистят инет от порнухи никак не почистят)) так что это всё пустые слова)

ждём действий)) а на счёт ддосеров)) в украине нет ещё этих законов но если захотят тебя кто-то другой найдёт засудит и поголовке погладит)

Я про Россию говарю что сдосирами щяс строга так что смело открываем сервера а хотя если не будет ддоса то слышком мног серверов будет это такйо круг где выживают сильнейшие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни если вы прямые и умные в сфере линукса (как Смайл) ,то можно спокойно взять у фокси.

ВДС с сервером точно не упадет (проверил уже несколько раз) ,а вот сайт 85%

Если хотите что б сайт "СТОЯЛ" ,возмите 2 хостинга и 2 домена ,на 1 ддос будет ,а 2 стоять будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фокси ничего брать не буду :D уже)))

тк как у меня есть более выгодные варианты и без опосения того что меня ломанут) или заддосят) плачу за дц 300$ + фильтрация 10 гбит и хостинг 100$ вот тебе почти дц в ddос гвардах)) без хостинга)

 

 

 

Я про Россию говарю что сдосирами щяс строга так что смело открываем сервера а хотя если не будет ддоса то слышком мног серверов будет это такйо круг где выживают сильнейшие ))

 

а про это я уже давно вкурсе)) вон 10 декабря закрыли одного жирного хобита)) полоумный))) взялся досить обширные компашки))

да я думаю какой дурак из админов пиратского сервера ладвы)) подаст заявку на ддосера)) чепуха)) ну если от лица дата центра то возможно)) или хостера))

Изменено пользователем Sindrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...