Перейти к содержанию
Авторизация  
JustLord

No-Ip Или Как Можно По Другому Запустить Сервер Без Хамачи

Рекомендуемые сообщения

Ту полюбе есть тема как настроит сервер на но ип но я ненайду ето можете подкинуть ссылку буду благодарен.

Или подскажите как подругому настроить сервер для того чтобы люди подключались без Хамачи у меня динам ип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамач знаю такая гадость + ограниченная на ней ток побегать сервак делать у кого динамо

 

на щет но айпишника ? а что гайд ? ) no-ip.org сайт ( не реклама )

там регаешся и скачиваешь под винду прогу ихнию - мыло надо иметь тока на @gmail.com ( не реклама )

там же создашь учетку * регнишся на сайте * и создашь типа имени что будет заменять айпишник

потом в проге этой пишешь пароль итд и игроки смогут заходить к те6е через этот айпи ( его в л2 ини вписать )

прога должна быть всегда запущена ммм может что то забыла дописать

 

кароч думаю инфа те6е пригодиться )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епта хелп когда сменил все свои ипишники на но иповские опять вылезла ошибка в логин сервере вот ета http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=21958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя роутер или модем то внутренний айпи пиши свой (Пуск-выполнить-ipconfig)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу через wifi и та команда неработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wi-fi наверно раздаёт роутер на нём должна быть настроена переадресация портов (port forwarding) 2106, 7777 на ваш комп.

Ps: Некоторые роутеры сами умеют (по крайней мере мой умеет) работать с no-ip и dyndns.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача происходит не через роутер а через ноут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноуте, как я понимаю windows тогда смело можете забить на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что пробросить через него порты на сервер у вас скорее всего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понятно но через Хамачи ко мне могут зайти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что пробросить через него порты на сервер у вас скорее всего не получится.

Вот это аргумент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципы работы vpn тунелей мне не известны так-как не было необходимости их использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

Не слушай днищ, у меня например на ноутбуке виртуализирован на аппартном уровне Linux Debian, сам ноутбук получает интернет по WI-FI, виртуализированный Linux получает доступ во внутреннюю локальную сеть и интернет через сбридженный коннект с основной ОС (мост), там, на роуторе я закрепил IP виртуальной ОС Linux по мак-адресу. На роуторе настроен DynDNS и проброс портов на IP виртуальной OS. Сам роутер получает интернет через беспроводной модем YOTA LTE.

 

И все прекрасно работает и доступно как из внутренней сети, так и через интернет. Так что все зависит от твоего скила. А не от операционной системы и прочих особенностей построения твоей сети.

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот это аргумент :D

Умный? Нука приведи мне пример штатной виндовой проги с помощью которой можно сделать переадресацию портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципы работы vpn тунелей мне не известны так-как не было необходимости их использовать.

VPN и прочее виды туннелей типа IPIP или GRE целесообразно использовать если ты получаешь интернет за NAT'ом и имеешь внутренний "серый" IP. Сейчас так модно, ибо IP заканчиваются, и провайдеры экономят, NAT'я своих пользователей в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не слушай днищ, у меня например на ноутбуке виртуализирован на аппартном уровне Linux Debian, сам ноутбук получает интернет по WI-FI, виртуализированный Linux получает доступ во внутреннюю локальную сеть и интернет через сбридженный коннект с основной ОС (мост), там, на роуторе я закрепил IP виртуальной ОС Linux по мак-адресу. На роуторе настроен DynDNS и проброс портов на IP виртуальной OS. Сам роутер получает интернет через беспроводной модем YOTA LTE.

 

И все прекрасно работает и доступно как из внутренней сети, так и через интернет. Так что все зависит от твоего скила. А не от операционной системы и прочих особенностей построения твоей сети.

"Виртуализирован на апаратном уровне" под столом надо-же было такой бред написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я хочу чтобы ко мне подконектились через хамачи мне все ип сменить на те которые в хамачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный? Нука приведи мне пример штатной виндовой проги с помощью которой можно сделать переадресацию портов.

Ты действительно хочешь начать со мной мериться? Ну ок, вот тебе штатное средство Windows с помощью которого можно это сделать -

netsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Виртуализирован на апаратном уровне" под столом надо-же было такой бред написать.

Вылезай дно, и зайди хотя бы на вики - для днищ

Изменено пользователем jloopchief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сменил все ип на ип какой дал хамачи опять ошибка =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно скажу такого бреда, как вы пишите раньше нигде не видел. Мало того, что вы не видите разницу между апаратным и программным обеспечением, так ещё пишете про то, как у вас с роутером всё работает, когда ТСу нужно без роутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вылезай дно, и зайди хотя бы на вики - для днищ

Короче олень ползи гугли и пиши бред дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...