Перейти к содержанию
Авторизация  
GhostWarriorS

Help Community Board

Рекомендуемые сообщения

Уважаем пользователи и администраторы форума помогите установить Community board на сервер.

Сборка: L2jEsios (Interlude)

Community Board: написано для L2jEsios сборку

Вот скрыншот.

thumb-145F_50DBF156.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скринов твоих невидно ничего, что бы CB установить нужны исходники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скринов твоих невидно ничего, что бы CB установить нужны исходники

 

Я скачал его от сюда. НЕ РЕКЛАМА А ПРИМЕР: http://l2ua.ru/news/oformlenie_community_board_by_blessentumble/2012-11-16-2487 скачал сборку l2esios и эт коммунити ! хочу установить очень красивая и удобная коммунити! как его установить помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал его от сюда. НЕ РЕКЛАМА А ПРИМЕР: http://l2ua.ru/news/...2012-11-16-2487 скачал сборку l2esios и эт коммунити ! хочу установить очень красивая и удобная коммунити! как его установить помогите

У тебя исходники l2esios есть? Без них ты ничего не сделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя исходники l2esios есть? Без них ты ничего не сделаешь)

Допустим я найду исходники и как мне их установить?? я незнаю ядро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим я найду исходники и как мне их установить?? я незнаю ядро

Берешь деньги и платишь тому кто те их установит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берешь деньги и платишь тому кто те их установит.

А вообще как устанавливается Community board ? есть инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как устанавливается Community board ? есть инструкция?

Какая инструкция)) минимальные знание явы и интуиция))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще как устанавливается Community board ? есть инструкция?

В твое случае проще будет взять сборку Interlude с уже готовой CommunityBoard и переделать ее под себя... К таким сборкам относится L2jFrozen от U-Team. Надеюсь гуглом ты пользоваться умеешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твое случае проще будет взять сборку Interlude с уже готовой CommunityBoard и переделать ее под себя... К таким сборкам относится L2jFrozen от U-Team. Надеюсь гуглом ты пользоваться умеешь)

 

У меня есть готовую сборка с коммунити. открываю шоп и добавляю код. //reload и открываю шоп меня критует из игры. у меня вообщем есть готовый коммунити. я уже скачал сборку! но когда редактирую его и открываю сразу критический ошибка выдает! поэтому сегодня нашел это коммунити. я умеею переделать но у меня клиент критует. я уже 4 клиента с друзей взял. покупал. и с интернета скачал. дело 100% не в клиенте и не в сборке. я уже это коммунити попробывал редактировать на другое сборке все равно критует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть готовую сборка с коммунити. открываю шоп и добавляю код. //reload и открываю шоп меня критует из игры. у меня вообщем есть готовый коммунити. я уже скачал сборку! но когда редактирую его и открываю сразу критический ошибка выдает! поэтому сегодня нашел это коммунити. я умеею переделать но у меня клиент критует. я уже 4 клиента с друзей взял. покупал. и с интернета скачал. дело 100% не в клиенте и не в сборке. я уже это коммунити попробывал редактировать на другое сборке все равно критует

Странно... У меня стоит сборка от U-Team и все отлично.. Редактируй как душе угодно! А что ты конкретно там исправить хочешь? Покажи скрины того, что делаешь...

Изменено пользователем Frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

thumb-7773_50DC1FB5.jpg

 

thumb-7B29_50DC1FEB.jpg

 

thumb-9A4E_50DC2019.jpg

 

thumb-BC37_50DC2094.jpg

 

thumb-535E_50DC2113.jpg

 

thumb-B0D2_50DC225C.jpg

 

thumb-DD5B_50DC2297.jpg

 

 

хочу это коммунити на свой сборку. здесь скрыноти от коммунити и мой сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут без исходников ничего не сделаешь! А если у тебя нет познаний в работе с исходным кодом сервера, то и при наличии исходников у тебя ничего не получится!

 

P.S. Как я понимаю, тебе просто тупо оформление той коммунки понравилось? А что тебе мешает переделать коммунку от U-Team и привести ее в такой же вид? ))) Поверь! Тебе проще будет именно так поступить! Да и делается это намного легче, чем прикручивать ее к ядру своей сборки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут без исходников ничего не сделаешь! А если у тебя нет познаний в работе с исходным кодом сервера, то и при наличии исходников у тебя ничего не получится!

 

P.S. Как я понимаю, тебе просто тупо оформление той коммунки понравилось? А что тебе мешает переделать коммунку от U-Team и привести ее в такой же вид? ))) Поверь! Тебе проще будет именно так поступить! Да и делается это намного легче, чем прикручивать ее к ядру своей сборки.

 

Ну там же есть личные кабинет. топ пвп топ пк топ клан. они будут работать без java.zZ папка? если его переделаю они будет работать? да мне понавилось это очень но у меня нету исходники темболее l2Esios и незнаю как работать с исходниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там же есть личные кабинет. топ пвп топ пк топ клан. они будут работать без java.zZ папка? если его переделаю они будет работать? да мне понавилось это очень но у меня нету исходники темболее l2Esios и незнаю как работать с исходниками!

Нет, эти фишки работать не будут... А по вопросам насчет исходников тебе сюда: http://l2jesios.org

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...