Перейти к содержанию
Авторизация  
hean

Сервер [Компьютер]

Рекомендуемые сообщения

3 года назад, я запускал на AMD Athlon +3800 (2 ядра) 2 гига оперативной памяти и 2мб канал интернета, онлайн был 300, с этого компьютера я еще и играл. Принесло это мне 5000 и простояло 2 недели, затем мне надоело, так как онлайн начал угасать и доната более не было. Сейчас ситуация сложнее, да компьютер выдержит достаточно хороший онлайн, но интернет канал твой не выдержит ддоса. Собственно делай выводы сам

Ддоса Доса...кх разница если руки не из попы то на дос пох....думаешь хостинг с защитой от доса что то лучше чем прямые руки имеет?думаю нет и специфического софта тоже у них нет)))

Изменено пользователем TRIOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ддоса Доса...кх разница если руки не из попы то на дос пох....думаешь хостинг с защитой от доса что то лучше чем прямые руки имеет?думаю нет и специфического софта тоже у них нет)))

о каком софте идёт речь? поделись а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласись канал идущий к тебе в квартиру и канал интернета идущий в ДЦ различается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ддоса Доса...кх разница если руки не из попы то на дос пох....думаешь хостинг с защитой от доса что то лучше чем прямые руки имеет?думаю нет и специфического софта тоже у них нет)))

Ну а в общем стандарт скажи требований на сервер с онлайном 100-300?просто интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты походу нуб как и все тут..раньше c1 и без i7 обходилось и все на одном ядре и нубо скази диски+интернет не о чем был и по 6 тыс чел и более держало PTS ///кого вы слушаете нубо школьников тут все на форуме малолетки глупые)по крайней мере большинство

Ты щас реально тему сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...