Перейти к содержанию
Авторизация  
Kinnect

Проблема С Weapongrp.dat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, буду краток:

На книге, скаченной из интернета, все поправил, кроме одного: При нажатии на соски(юз) светится оружие, ведь так? Ну и вот, оно светится как на мече: соски светятся по прозрачному фону, напоминая меч, как будто место книжке в руке меч, должно быть чтобы светилось как у кастет. на маленьком радиусе. Помогите, где это править в weapongrp.dat

И ещё - нашел я как поставить чтобы оружие надевалось не на героя, но я хотел бы поставить хиро оружие ,чтобы оно точилось. Где это править кроме ядра? :spiteful: Кто подскажет, возможно в будущем получит на пивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в текстурах срани попробуй с кастетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в конфигах может там можно сделать чтобы хиро оружие точить(на некоторых сборках видел в конфигах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, буду краток:

На книге, скаченной из интернета, все поправил, кроме одного: При нажатии на соски(юз) светится оружие, ведь так? Ну и вот, оно светится как на мече: соски светятся по прозрачному фону, напоминая меч, как будто место книжке в руке меч, должно быть чтобы светилось как у кастет. на маленьком радиусе. Помогите, где это править в weapongrp.dat

И ещё - нашел я как поставить чтобы оружие надевалось не на героя, но я хотел бы поставить хиро оружие ,чтобы оно точилось. Где это править кроме ядра? :drinks: Кто подскажет, возможно в будущем получит на пивко.

Что бы изменить свечение в weapongrp.dat после вот этой строки LineageWeapons.rangesample идут вот такие значения на каждую пушку по разному 0.700000 0.700000 0.700000 21.000000 0.000000 0.000000

Вот их и надо попровлять что какая строчка обозначает точно не знаю.

А хиро пухи что бы точились попробуй в БД столбцы sellable и destroyable возли них поставить true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы изменить свечение в weapongrp.dat после вот этой строки LineageWeapons.rangesample идут вот такие значения на каждую пушку по разному 0.700000 0.700000 0.700000 21.000000 0.000000 0.000000

Вот их и надо попровлять что какая строчка обозначает точно не знаю.

А хиро пухи что бы точились попробуй в БД столбцы sellable и destroyable возли них поставить true

Вчитайся. Причем тут свечение???? После того как юзанешь соску идет СВЕЧЕНИЕ ОТ СОСКИ Я со свечениями знаю что да как. Но вот надо именно про соски.

В БД не то. В общем спасибо за ответ, но попытайся в следующий раз проверить свои мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть изменить веапон грп с книги на то что в костетах вписано? Часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же есть стандартные книги NO Grade вроде, попробуй их найти в weapongrp.dat и подкорректировать под свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...