Перейти к содержанию
Авторизация  
fireage

Шара От Fireage V1

Рекомендуемые сообщения

фирейдж в лмчку данные мне к те тема есть))

imheiter skype

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шмоте арморгр не правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем NevesOma, вообщем он мне пихнул шаровый шмот с копирайтом для меня, сказал что рисовал сам там ух старался, вот вам 1 часть, от моего пака!

http://rghost.ru/42848999

Ставим +, за скачку) так же не забываем о невесе)

Во 1,выражение "Пихнуть" вы можете употреблять при покупке,а он просто изменил анимацию существующего армора(веспера) и дал вам на пользование ( бесплатно),делал он его минут 10 так как тогда когды ты ему писал у него не было времени,а ты подумай,кто же даст наиунекальнейший армор на халяву-никто,а он просто сделал за бесплатно и денег с тебя не брал чтобы ты так о нем отзывался и писал о нем будто он тебе должен делать отдолжение...

Изменено пользователем whаtеvеr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1,выражение "Пихнуть" вы можете употреблять при покупке,а он просто изменил анимацию существующего армора(веспера) и дал вам на пользование ( бесплатно),делал он его минут 10 так как тогда когды ты ему писал у него не было времени,а ты подумай,кто же даст наиунекальнейший армор на халяву-никто,а он просто сделал за бесплатно и денег с тебя не брал чтобы ты так о нем отзывался и писал о нем будто он тебе должен делать отдолжение...

+1 всё верно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NevesOma добрый и отзывчивый человек всегда поможет в трудную минуту а такие как ты всё время стараются оклеветать таких людей как он бан тебе по железу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор исправь armorgrp брони,там ересь какая то в файле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во 1,выражение "Пихнуть" вы можете употреблять при покупке,а он просто изменил анимацию существующего армора(веспера) и дал вам на пользование ( бесплатно),делал он его минут 10 так как тогда когды ты ему писал у него не было времени,а ты подумай,кто же даст наиунекальнейший армор на халяву-никто,а он просто сделал за бесплатно и денег с тебя не брал чтобы ты так о нем отзывался и писал о нем будто он тебе должен делать отдолжение...

Ты хочешь сказать это ты мне там шмот рисовал или что? Ээтот шмот дуалити выкладывал, а ты получается про балоболился........

 

 

 

Теме ап

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качать не стал потому с копирайтом ну дал спасибку.

Где копирайт?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че есть че интересное еще?А то не знаю что поставить на сервер.Мне бы вообще полный пак Н пц

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че есть че интересное еще?А то не знаю что поставить на сервер.Мне бы вообще полный пак Н пц

выдернуть можно, но там только половина

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...