Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Небольшие Нововведения На Форуме

Рекомендуемые сообщения

Думаю многие уже успели заметить, что на форуме появились некоторые приятные изменения:

  1. Кнопка "Апнуть тему". Введена в тестовом режиме, что бы посмотреть как она изменит работу форума. Если динамика будет положительной - добавим её на постоянной основе. Если говорить вкратце,то данная кнопка позволяет апать тему, без публикации лишних сообщений. Удобно, быстро, без нарушения правил.
  2. Обновлен список достижений. Добавили большую часть запланировано, осталось ещё пару медалек. Выдаваться они будут исключительно администрацией, за заслуги перед форумом. Первые из них найдут своих обладателей уже сегодня
  3. Опубликованы "Правила общения" в большей части разделов. К сожалению почти все нарушения заключаются в незнании правил, надеюсь с введением данного нововведения пользователи будут больше внимания обращать на правильность своих сообщений.

Так же хотелось бы в очередной раз подчеркнуть принцип работы модерации - все выдается строго согласно правилам. Если вам выдали предупреждение то стоит злиться только на себя, из-за того что вы нарушили и получили за это по шапке. Не зависимо от группы и ранга пользователя правила в равной степени действует для всех (это один из принципов работы форума). У нас нету любимчиков, поэтому судьба вашего профиля только в ваших руках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...