Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Будет Ли Интересен Такой Проект?

Рекомендуемые сообщения

На сервере не будет не каких супер шмоток. Что хочу сделать:Добычу всяких ресурсов и всё в этом духе, старт сразу 80 уровнем. Новые квесты с хорошей наградой, новые или изменённые скилы. Очень хорошая экономика с рейтами на адену х1. Не будет нужды в суппорт классах, кроме бишей. Пару примеров :Увеличен урон от кравотчения и яда, поэтому придёться использовать скилы лечения яда и остановление кровотечения или нужен будет антидот, бинт. Можно купить в магазине либо у барыг или собрать на болоте, в лесу и т.д Хоть и старт 80 лвле. В начале у вас будет нг шмот но с изменёнными статами, максимальный ранг шмота Б грейд. Так же теперь можно собрать бижутерию ввиде сета, даст дополнительную защиту или даже скил. Почему одежда до б грейда? в л2 есть очень много сетов, которые не как не использованы, все они очень красивы, соответсвуют первоночальной л2. У них изменены статы и повышен ранг. Ко всему этому, будут выходить в определённый промежуток времени обновления, ввиде новых квестов, новых историй, поэтому не будет однообразие, а постоянно реально что-то новое и надолгое время. Но уклон сделан на средние статы, на данный момент они даже ниже интрелюдовских. Вот пару скринов. http://rghost.ru/43010798

Может я псих, но я не ищу лёгких путей и не хочу открывать банальный сервер.

Но мне не хватает помошника и в будущем тестеров, да и что скрывать и денег не имею) Если я вас чем то заинтерисовал Отпишите мне в скайпе romashkalife93

Изменено пользователем Ромашка
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне то нормально,удачи в проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка есть, но как оно будет на деле ,даже ты не знаешь 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не очень.... если мне ктото поможет с выбором сборочки то я могу написать свою идею... вот она будет куллл и многоих людей это заинтересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея бред.

Можете ответить почему бред?Интересно мнение всех. Просто вспомнил времена ц4 и понимаю почему лет 5-6 назад было так весело играть. Потому, что только единицы знали всю игру, Просто мне хочется сделать что-то подобное но в новом не кому не известном ввиде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуй новые Хроники))) может тогда кого то заинтересует xD

А так то что написал мне не понравилось (

 

А так решать тебе, если есть большая фантазия то удачи )

Изменено пользователем MissCraft
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не очень.... если мне ктото поможет с выбором сборочки то я могу написать свою идею... вот она будет куллл и многоих людей это заинтересует!

У всех свои идеи=) И конечно же я описал примерно на процентов 5 суть проекта и что в нём хотелось видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не плохо, но это ты знешь все тонкости сервера, а игроки ак*евать будут с таких заморочек и что бы играло на таком сервере народу, надо денег на рекламу вбухать мильон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто назови сервер уникальный с чсекретами.... сам мир большой ла2 но можно туда столько всякого вбухать это просто пипиц.....

Изменено пользователем levenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисуй новые Хроники))) может тогда кого то заинтересует xD

А так то что написал мне не понравилось (

 

А так решать тебе, если есть большая фантазия то удачи )

Ну вот что-то вроде новых хроник и хочется) Вижу уже 1 заголовок истории) Lineage 2 Back to the past

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не плохо, но это ты знешь все тонкости сервера, а игроки ак*евать будут с таких заморочек и что бы играло на таком сервере народу, надо денег на рекламу вбухать мильон

Вот именно это, всегда меня и задерживает, даже уже останаваливало несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5коп... Идея нормальная... но для неё нужен свой контингент. Лично для меня л2 умерла с появление с4 ввод олимпа, эпика и прочей не нужной лабуды в хардкорной л2. Л2 изначально была такой сложной что было интересно играть, а в данный моент это не так тут если ты не в одном из топ кланов на сервере то ты не добьешся того чего можно было раньше добится играя одному но более долгое время! Поигралбы с радостью в С3 но их нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сервере не будет не каких супер шмоток. Что хочу сделать:Добычу всяких ресурсов и всё в этом духе, старт сразу 80 уровнем. Новые квесты с хорошей наградой, новые или изменённые скилы. Очень хорошая экономика с рейтами на адену х1. Не будет нужды в суппорт классах, кроме бишей. Пару примеров :Увеличен урон от кравотчения и яда, поэтому придёться использовать скилы лечения яда и остановление кровотечения или нужен будет антидот, бинт. Можно купить в магазине либо у барыг или собрать на болоте, в лесу и т.д Хоть и старт 80 лвле. В начале у вас будет нг шмот но с изменёнными статами, максимальный ранг шмота Б грейд. Так же теперь можно собрать бижутерию ввиде сета, даст дополнительную защиту или даже скил. Почему одежда до б грейда? в л2 есть очень много сетов, которые не как не использованы, все они очень красивы, соответсвуют первоночальной л2. У них изменены статы и повышен ранг. Ко всему этому, будут выходить в определённый промежуток времени обновления, ввиде новых квестов, новых историй, поэтому не будет однообразие, а постоянно реально что-то новое и надолгое время. Но уклон сделан на средние статы, на данный момент они даже ниже интрелюдовских. Вот пару скринов. http://rghost.ru/43010798

Может я псих, но я не ищу лёгких путей и не хочу открывать банальный сервер.

Но мне не хватает помошника и в будущем тестеров, да и что скрывать и денег не имею) Если я вас чем то заинтерисовал Отпишите мне в скайпе romashkalife93

Мне понравилось ) Продолжай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже есле и сделаеш то онлайна небудет особого, доната тоже как следствие мало рекламы и быстрая кончина сервера.

Почему небудет онлайна? Потому что есть неоправданно глубокая кастомизация сервера , тоесть единственным приимуществом можно считать саму кастомизацию, а чегото прям "ВАУ" неувидел , вот например Ангелы против Демонов, вот там была изюминка ничего нескажеш а у тебя лиш изменение интерлюда и его даунгрейд....

Можно говорить и дальше, но основное я уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5коп... Идея нормальная... но для неё нужен свой контингент. Лично для меня л2 умерла с появление с4 ввод олимпа, эпика и прочей не нужной лабуды в хардкорной л2. Л2 изначально была такой сложной что было интересно играть, а в данный моент это не так тут если ты не в одном из топ кланов на сервере то ты не добьешся того чего можно было раньше добится играя одному но более долгое время! Поигралбы с радостью в С3 но их нет...

Именно изза этого я и перестал играть в л2.Но начал учится заниматься серверами, чтобы сделать что-то хардкорное и в того же время интересное. Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой как долго это все делать...

И даже не будет гайдов в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал скрины поржал спасибо)) ты хочеш из ИТ С1 сделать ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал скрины поржал спасибо)) ты хочеш из ИТ С1 сделать ?)))

Я вам могу сказать что довольно таки большая аудитория перестала играть в л2 изза её безобразия. Есле бы проект Смелли имел больше рекламы то и онлайн там был бы около 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея класная =) Но чтобы реализовать ето ппц тебе нада очень много времени и те кто круто шарят в ядре=)

Удачи в проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал скрины поржал спасибо)) ты хочеш из ИТ С1 сделать ?)))

Нет, хочу сделать ИТ более интересней. Рад что развеселил... Только что в скринах такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея класная =) Но чтобы реализовать ето ппц тебе нада очень много времени и те кто круто шарят в ядре=)

Удачи в проекте

За всё время, в ядро пришлось залазить 1 раз:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам могу сказать что довольно таки большая аудитория перестала играть в л2 изза её безобразия. Есле бы проект Смелли имел больше рекламы то и онлайн там был бы около 1к

Что за проект Смелли? Печально,что сейчас нужно очень много денег,чтобы запустить проект. Да и 1 заниматься этим мне сложно. Я сам могу разработать статы скилы, но вот не разбираюсь в килент части. Анимациях и т.д Может у кого-то есть нпц ввиде камней, трав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...