Перейти к содержанию
Авторизация  
(D)uality

Продам Несколько Сборок

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

Представляю вам мои сборки серверов на продажу . Сборки на платформе интерлюд . Основаны на разных платформах . За подробностями и ценой обращайтесь в Skype executor294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит лишь научить нуба делать сервера как он пускается их клепать в надежде что кому то продаст...Когда же вы все поймете, что сборки сервера с рук у вас никто не купит, глупой фейк с дополнениями никому не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание выложи если на то пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь?

может человек правил всё на уровне исходников

 

да я даже больше скажу, что сервер можно довести до стабильного использую лишь датапак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит лишь научить нуба делать сервера как он пускается их клепать в надежде что кому то продаст...Когда же вы все поймете, что сборки сервера с рук у вас никто не купит, глупой фейк с дополнениями никому не нужен...

Товарищ . сборки некакие не фейковые , работали над ними несколько человек , которые сделали уже множество сборок . Да и к тому же мы можем переделать любую сборку на ваше усмотрение .

К тому же я предоставляю гарантийное обслуживание на сборку до 3х месяцев .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, как вставить агум в пуху на персонаже, и как удалять с инвентаря вещи, 638-320-124. если знаеш стукни в аську, и мы договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...