Перейти к содержанию
Авторизация  
Derem

Памагите С Дц Ihc.ru Входом

Рекомендуемые сообщения

Собственно возникает вопрос: если ты не знаешь русского языка смысл регистрироватся на форуме? Ведь по идее все читали правила в которых написано что языком общения на форуме является русский, то что не с России тоже не повод процентов 80 в Украине говорят на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно возникает вопрос: если ты не знаешь русского языка смысл регистрироватся на форуме? Ведь по идее все читали правила в которых написано что языком общения на форуме является русский, то что не с России тоже не повод процентов 80 в Украине говорят на русском.

нащет говорят попрошу забрать слова обратно!

а то что общаются в интернете то я с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый дц очень даже хорошее! А так вот вам инструкция- cp.ihc.ru. Переходим по ссылке

2-вводим email и пароль. 3-видем ЦП жмем Заказы и на свой вдс. 4-видем надпись (сменить пароль root) жмем и вводим туда новый пароль. И все. И да учите норм.Русский язык. Я понимаю что вы не Русский, но все же знания должны быть на уровне 1-2класса

+ 3 раза тест заказал уже ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишыте я школота и т,д не спорю я учусь в школе в 10 класи ну проблем у миня с родным языком укр нету ток с руским у меня в школе такова предмета русский не была и не будит лет 100,,,,Не спорю разговор по рускому +3 Пишу -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пишыте я школота и т,д не спорю я учусь в школе в 10 класи ну проблем у миня с родным языком укр нету ток с руским у меня в школе такова предмета русский не была и не будит лет 100,,,,Не спорю разговор по рускому +3 Пишу -1

 

пиши через google chrome,оно красным подчеркивает где ошибки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши через google chrome,оно красным подчеркивает где ошибки )

я знаю мне говарили шо есть прога она уберает ошыбки ток хз как прога называеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а гугл хром у меня не работает мне шото начудили с форума l2ua за тошо я кода видел такую надпись устоновка серва 100р я ниже писал устонавлю серв за спс и давал свой скайп про бувал винду менять нече не вышло

Изменено пользователем Derem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня +++ за помашь кто сможет памоч мой скайп zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...