Перейти к содержанию
Авторизация  
Derem

Ишю Мануалы Для Шмота

Рекомендуемые сообщения

Тс забудь, манулов нет. Учить тебя будут только за 2-3к $, и то, учить ты будешь пару лет... 2-3к за 2-3месяца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс забудь, манулов нет. Учить тебя будут только за 2-3к $, и то, учить ты будешь пару лет... 2-3к за 2-3месяца :)

По моему опыту, поверь прийдеться ему в 3 раза больше заплатить, и то 10% шанс что он хоть что то поймет

я не буду раскрывать свое имя )

Изменено пользователем JonyDep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь, не дано тебе ты даже не знаешь что за прога тебе надо в школу идти, тебе в 3д максе учиться мин 5 лет макс 25 :rofl:

Вы *бать умняки я ток с 2 чесла делаю сервера научился ставить,,,, гм шоп дон шоп бафер делать ему html и мультесел,,И анимацыю делать заливать в базу пробувал поставить сайт не вышло на бесплатном хостенге сконектить,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, поверь прийдеться ему в 3 раза больше заплатить, и то 10% шанс что он хоть что то поймет

я не буду раскрывать свое имя )

Ну впринцепи да :) У меня знакомый в городе, учит делать текстуры,модели и т.д для игр, берет от 700$ за месяц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично сам все делал, а он выклянчивал как крыса, потом как крыса расшарил прогу гилдора даже которую не покупал

Давайте мыслить трезво.

Мы в интернете-всем насрать на моральные принципы.

Мы в интернете-каждый зарабаывает как может.

Мы в интернете-каждый из нас крыса.

P.s Джони вам я тут вижу впервые. Вы скорее всего твинк. имхо извиняюсь если не так.

P.s.s За то,что он расшарил ему можно только сказать спасибо. По сути все кто скачал это либо не поняли,что с этим делать либо просто в силу возраста не стали качать или удалили после 15 минут пользования.

Так что ваше мнение важной роли не играет по сути как и мой.

Человек мне помог-я его прорекламил.

 

 

 

P.s.s.s Автору: 1.Узнай что такое 3dmax. 2.Подумай надо ли оно тебе?(Если ты не умеешь компилить или писать html то смысла начинать нет) 3.Мануалов нет,проги все покупаются,обучение стоит или времени или денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мыслить трезво.

Мы в интернете-всем насрать на моральные принципы.

Мы в интернете-каждый зарабаывает как может.

Мы в интернете-каждый из нас крыса.

P.s Джони вам я тут вижу впервые. Вы скорее всего твинк. имхо извиняюсь если не так.

P.s.s За то,что он расшарил ему можно только сказать спасибо. По сути все кто скачал это либо не поняли,что с этим делать либо просто в силу возраста не стали качать или удалили после 15 минут пользования.

Так что ваше мнение важной роли не играет по сути как и мой.

Человек мне помог-я его прорекламил.

 

 

 

P.s.s.s Автору: 1.Узнай что такое 3dmax. 2.Подумай надо ли оно тебе?(Если ты не умеешь компилить или писать html то смысла начинать нет) 3.Мануалов нет,проги все покупаются,обучение стоит или времени или денег.

 

Вы так пишете спасибо, так как сами скачали прогу уверен на 100% и не давно просили помощи , да это мультиаккаунт не хочу выдаваться, поповоду Денег и время

 

Ему понадобиться очень много времени, и очень много Денег месяца 2-3 (4к $ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хочаб есть монуалы по dat и mysql

Изменено пользователем Derem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хочаб есть монуалы по dat и mysql

 

Что мешает залесть в гугл ?

собственно для чего вам dat ? интересно узнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно вы тут общайтесь, а я дальше пошел модель шлема крамсать) завтра гляну сюда посмеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете спасибо, так как сами скачали прогу уверен на 100% и не давно просили помощи , да это мультиаккаунт не хочу выдаваться, поповоду Денег и время

Ему понадобиться очень много времени, и очень много Денег месяца 2-3 (4к $ )

Да,скачал т.к знаю её скажем так ценность. Да,просил но от силы только по форматам. Что к чему понял в первые часы пользования.

Слава ***** у меня с интернетом всё нормально,могу скачать мануалы по 3dmax и сидеть зубрить.

а хочаб есть монуалы по dat и mysql

Читай выше.

Мануалов нет.

Что мешает залесть в гугл ?

собственно для чего вам dat ? интересно узнать!

Ну наверное для того,что бы добавить в клиент ) :rofl:

Изменено пользователем VIPxAnGeL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажеться что идея создания шмота пройдет через несколько дней.

Лучше набирайтесь опыта в серверостроении, возможно получиться создать какой-то шедевр)

Изменено пользователем wollfens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля все кто умничает ебаный капирайте нашол на форуме l2maxi мануал по dat ток без картинок взглените на етот мануал http://l2ua.ru/forum/60-5638-1 такойже самый ток скартинками и раньше написан чем на l2maxi,,,Не спорю я сам иногда туплю кода шот делаю или мне шот паказываю как делать мне показывали как делать анимацыю я не спал 2 дня и раз 3 на одном и томже уснул

Бедный зеро какой согласился мне памоч,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зеро какой согласился мне памоч,,,,

 

Иногда и не хочеться давать новачкам скайп посколько они ждут не помощи, а когда за них все сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный зеро какой согласился мне памоч,,,,

 

хахахаха зеро уж вообще не чего не умеет, ах да забыл анимацию перекрашивать xD если попросит денег не давай, так как разведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда и не хочеться давать новачкам скайп посколько они ждут не помощи, а когда за них все сделают...

я не жду шоб мне зделали я ишю мануалы луч самому научиться чем все готовая купить ток на форумах все больш и больш барых скоро будут писать 10р ответ на ошыбку я не удивлюсь если такое будит шя рулит форум l2maxi все остальный пишут помашь платная нето шоб дать мануал и зубри,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха зеро уж вообще не чего не умеет, ах да забыл анимацию перекрашивать xD если попросит денег не давай, так как разведет

он не просил ос сам сказал давай я те покажу а потом монуал дал мелофокса помоему так ево ник автора монуала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2maxi.ru уже довно не рулит, все кто был старички люди знающие толк во всем этом там, текстурщики, модельщики и т.д ушли уже

Изменено пользователем JonyDep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2maxi.ru уже довно не рулит, все кто был старички люди знающие толк во всем этом там, текстурщики, модельщики и т.д ушли уже

ну пох наних напишу на л2уа фориме любую тему например прикались напишы "памагите утанавить сервер л2 выдает ашыбку джава""" а те снизу етой надписе появиться надпись 100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и те напишут даже те кто не умет ставить серв 100р шоб развести там седят ток шоб кавота кинуть на бобло а тут хачаб каковата ответа дождаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и те напишут даже те кто не умет ставить серв 100р шоб развести там седят ток шоб кавота кинуть на бобло а тут хачаб каковата ответа дождаться можно

 

ну да ты просто весь арбитаж не видел, и сколько я тут сижу тут столько кидал что ПЗДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ты просто весь арбитаж не видел, и сколько я тут сижу тут столько кидал что ПЗДЦ

Ну я хз я тут сежу с числа 5 но не видел шоб как там администрацыя писала в личку 100р устоновка серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я хз я тут сежу с числа 5 но не видел шоб как там администрацыя писала в личку 100р устоновка серва

тут такого не кто не будет писать, скоро увидешь когда будешь просить помощи будут добавлятьсяя в скайп и бабки просить, вообщем поживешь увидешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я умир тада с другом с таво модератора ну да думался бля ета писмо надо было сфоткать,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...