Перейти к содержанию
Авторизация  
Derem

Ишю Мануалы Для Шмота

Рекомендуемые сообщения

ну не администрацыя форума будит добовляться не спорю мне не жаль будит кинуть на пивко если он норм пакажыт обяснит шо к чему и не много вазьмет не не спорю я сам рас кинул мне памагли с мюсекю запросам я иму написал говари цену с коко на пивко кинуть он написал 2000р я уточнил думал прикалуеться аказуця нет и послал иво нахрен у миня была ошыбка с добовлениям шмота а он ток отредактирувал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не администрацыя форума будит добовляться не спорю мне не жаль будит кинуть на пивко если он норм пакажыт обяснит шо к чему и не много вазьмет не не спорю я сам рас кинул мне памагли с мюсекю запросам я иму написал говари цену с коко на пивко кинуть он написал 2000р я уточнил думал прикалуеться аказуця нет и послал иво нахрен у миня была ошыбка с добовлениям шмота а он ток отредактирувал

 

Изначально нужно договариваться о стоимости работы. Но у тебя ошибка была скорее всего в длине запроса(столбцы не совпадали), и так можно было помочь, работы на 2 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально нужно договариваться о стоимости работы. Но у тебя ошибка была скорее всего в длине запроса(столбцы не совпадали), и так можно было помочь, работы на 2 мин

Я знаю столпчики не совподали,,,Ну мышей в мири много каторый думают ражувуться на других а им самим бесплатно помагли на форумах не поверю шо есть таки люди каторые умеют делать л2 серв и не разу не задавали вапросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю столпчики не совподали,,,Ну мышей в мири много каторый думают ражувуться на других а им самим бесплатно помагли на форумах не поверю шо есть таки люди каторые умеют делать л2 серв и не разу не задавали вапросы

 

такие люди есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сейчас можно научить козу петь )) а вы тут тс запугали. Ув. Тс открывацте яндекс гугл майл и бейте запрос редактирование текстур л2 от исходного отпирайтесь по запросам и думаю саии все найдете. Я начал с перекраски щитов щас уже научился красит сеты пухи частями анимироаать.вот завтра буду искать мануалы по адаптации вещей из других ишр. Все можно найти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята сейчас можно научить козу петь )) а вы тут тс запугали. Ув. Тс открывацте яндекс гугл майл и бейте запрос редактирование текстур л2 от исходного отпирайтесь по запросам и думаю саии все найдете. Я начал с перекраски щитов щас уже научился красит сеты пухи частями анимироаать.вот завтра буду искать мануалы по адаптации вещей из других ишр. Все можно найти бесплатно.

а мош дать монуал по перекраски шмота искал в интернете не на шол но жыву с нодеждой шо есть все мануалы бесплатный,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мош дать монуал по перекраски шмота искал в интернете не на шол но жыву с нодеждой шо есть все мануалы бесплатный,,,

Ты писал что ты хочешь всему научится сам. Дак научись пользоваться гуглом. Все вопросы которые ты задаешь нам задавай их гуглу и прогрессируй не кто тебе шас не будет искать все ссылки по ступеням обучения за тебя. п.с. подобных мануалов не где нету есть только подсказки и все!

Изменено пользователем mistofash
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c

Смотри я даже поиск не юзал сразу нашел:

http://l2maxi.ru/jav...m-tekstury.html

 

Сори за 2 пост вставить ссылку не мог))

спс у меня чот через гугл хром ету ссылку не отрывает а через айпад отрыло я думал шо там ссылка збита а то уминя хром вы*буца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cспс у меня чот через гугл хром ету ссылку не отрывает а через айпад отрыло я думал шо там ссылка збита а то уминя хром вы*буца

Зайди на сайт Java==>F.A.Q и там 5 мануал вроде тот который тебе нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля.На месте твоих родителей купил бы тебе не айпад а Получипиздюлят.И давал бы тебе пиздов так чтоб ты учил русский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля.На месте твоих родителей купил бы тебе не айпад а Получипиздюлят.И давал бы тебе пиздов так чтоб ты учил русский язык.

))) не меня за русский не напрягают ток на форуме пишут выучи русский я магу по укр написать но вы не поймете меня,,,тип у таких слов дякую за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) не меня за русский не напрягают ток на форуме пишут выучи русский я магу по укр написать но вы не поймете меня,,,тип у таких слов дякую за помощь

Ахах убил "дякую за помощь" да Вы сударь походу и с украинским не дружите :rofl:

Да вот ещо искал и находил есть мануалы и по созданию с нуля =)

Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=VAmK2M5DrVI

Посмотрите по каналу пользователя загрузившего это видео и Вы найдете иного интересного=)

Дерзайте если есть желание то всего можно добится, если не забить на это дело через пол годика будете уже отлично шарить, так как материала в сети интернет предостаточно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах убил "дякую за помощь" да Вы сударь походу и с украинским не дружите :rofl:

Да вот ещо искал и находил есть мануалы и по созданию с нуля =)

Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=VAmK2M5DrVI

Посмотрите по каналу пользователя загрузившего это видео и Вы найдете иного интересного=)

Дерзайте если есть желание то всего можно добится, если не забить на это дело через пол годика будете уже отлично шарить, так как материала в сети интернет предостаточно

дякую за помощь + дал,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дякую за помощь + дал,,,,

Не за что сам щяс ищю видео уроки по адаптации шмота и оружия=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах убил "дякую за помощь" да Вы сударь походу и с украинским не дружите :rofl:

Да вот ещо искал и находил есть мануалы и по созданию с нуля =)

Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=VAmK2M5DrVI

Посмотрите по каналу пользователя загрузившего это видео и Вы найдете иного интересного=)

Дерзайте если есть желание то всего можно добится, если не забить на это дело через пол годика будете уже отлично шарить, так как материала в сети интернет предостаточно

с украинским дружу норм но говорю по skype по русски надо ише потянуть письмо по русски стараюсь писать без ошибок но пока болея мене луче выходит раньше в l2 меня понять не кто не мог,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с украинским дружу норм но говорю по skype по русски надо ише потянуть письмо по русски стараюсь писать без ошибок но пока болея мене луче выходит раньше в l2 меня понять не кто не мог,,,,

Я тоже с Украины =) но понимаю Вас через слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро паймеш норм я по скайпу говорил пол года не розборчиво а потом стал норм говорить мне надо больше общения по русски и тогда норм буду писать я над каждой своей ощыбкай констирую факт.думаю и ты поначалу писал с ошыбками ну мош и не писал я хз...может у миня не позволяет возраст мне сиволиж 16лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже с Украины =) но понимаю Вас через слово.

ты меня понимаешь через слова тошо я пишу по русски ты понял слова дякую без проблем укр люди который все понимают ток в укр врачи пишут китайским темболея в 4 больницы Изменено пользователем Derem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...